Всем привет! сегодня хочу рассказать о незаменимой вещи для выгула активной и большой собаки - Шлейке Ergocomfort P от компании Ferplast
Внешний вид: Шлейка выглядит очень прочной, нижняя часть широкая, охватывает всю грудную клетку собаки и не соскальзывает в сторону, собаке будет удобно, да и вам придётся прилагать меньше усилий. чтобы остановить вашего питомца, который несётся на встречу приключениям. Сверху сделана ручка, которая скрепляет собой переднюю и заднюю часть шлейки, а так же служит хорошим подспорьем в удержании вашего питомца рядом с вами.
Так же на нижней части находится маленькая нашивка с логотипом компании.
По обеим сторонам шлейки находятся замки с регулировкой, замки держат очень крепко и застёгиваются надёжно. Очень удобно, что замки можно регулировать и шлейку можно точно подогнать по размеру вашего питомца.
Использование:
Использовать шлейку очень, достаточно умудриться засунуть хотя бы одну лапу вашего питомца в неё, а дальше застегнуть вторую сторону. Если ваш любимец спокойно одевается на прогулку, вам очень повезло. Во время прогулки она не доставляет дискомфорт собаке, даже если ваш питомец тянет поводок шлейка не будет пережимать горло, это добавляет ещё один плюс к безопасности.
Итог:
Могу порекомендовать эту шлейку тем, кто ищет качественную и надёжную амуницию для своего питомца, чтобы безопасно и с комфортом проводить время на прогулках.
Делитесь в комментариях, какую амуницию для своих питомцев используете вы!