Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 01:05

У нас есть кошка. Мы ее завели совсем случайно. нашли на улице. и несмотря на то, что она короткошерстная, волосы у нее лезут, как и у любого животного. Эта штуковина, при наличии пластиковой синей основы, крайне сильно спасает не только одежду перед выходом на улицу, но еще мебель и даже саму кошку, которая отлично поддается работе с валиком. Единственный минус, за который снимаю бал - это то, что в одной упаковке лежат сразу четыре валика и при вскрытии и не регулярном использовании, пока один в работе, три других подсыхают в той части, где на них воздействует кислород. Считаю, что нужно каждый валик индивидуально упаковывать. И еще одна деталь: сама держалка, где бы я ее не покупал, крайне ненадежная и сделана из очень мягкого и одновременно хрупкого пластика. После трех-четырех использованных валиков ломается или гнется так, что использование невозможно. Пришлось доработать самому. Засверлился длинным сверлом и вставил внутрь металлический стержень, а потом залил горячим пластиком при помощи паяльника.

Достоинства
  • Идеальная липкость
  • Экономичные
Недостатки
  • Ломается держатель
  • Сохнет на воздухе
Глубинный Путеш...рекомендует