Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:07

Сразу начну с того, что я рекомендую к покупке сплит-систему Magnit. Все вокруг берут Самсунги, мы тоже их рассматривали. Пришли в магазин, а там акция на сплиты Magnit, цена просто чудесная - 10тр + бесплатная установка. Ну как не попробовать?! Заказали. Приехали мастера, установили сплит, в процессе монтажа, правда, выяснилось, что шнур короткий, но это уже мелочь, если вспомнить о цене. Так вот, работает он у нас 3 год - еще ни разу не дозаправляли. Работает отлично, бесшумный, поддерживает много режимов ( ночной, турбо и т.д.), охлаждает и греет одинаково хорошо. В инструкции заявлена площадь охлаждения - 30 м.кв., а у нас его хватает на всю квартиру. Думаю что за такую цену - это отличный прибор, ничего лишнего, с функцией своей справляется точно.

Достоинства
  • Бесшумная
  • Недорогая
  • Справляется с самой сильной жарой
Mirovaрекомендует
  • 08.08.2014
    Долго думали, покупать ли дорогую, или купить эту - но ведь у этой сплит-системы сборка китайская, а этот факт не очень себя зарекомендовал. Но все-таки рискнули. Приобрели за 10000 с чем-то, с установкой вместе, по какой-то акции. Это было 2 года назад.
  • 16.06.2011 - 16:14
    Замечательный, бесшумный кондиционер.
    Поставили мы кондиционер митсубиси весной этого года. Тогда он стоил 30 тысяч, сейчас уже 60. Кондиционер японский, сборка корейская. Всегда доводит температуру в комнате до той, которая на нем запрограммирована. Ни на один градус не ошибается. Проверяем по метеостанции.
  • 21.08.2014 - 20:18
    Сплит-система это не роскошь, это ваше здоровье и комфорт.
    Прежде чем выбрать сплит-систему, прелопатила весь интернет. Вообще не могла понять по каким принципам подобрать то, что нужно именно мне. Из всей найденной информации был сделан вывод: мощность вашего агрегата должна соответствовать площади помещения умноженного на высоту, получается объем в куб.
  • 13.09.2011 - 21:14
    Хорош чертяка! + фото
    Прикладываю целую кучу фоток, так как был удивлен и поражен. Комплектация, начинка, функционал… Просто капец! Купили на работу это диво вот теперь наслаждаемся. Работает как часы. Все просто довольны.
  • 05.11.2011 - 10:05
    отлично
    В начале весны купил кондиционер mitsubishi srk 28hg-s. Прошло пол года и настало время подводить итог. За прошедшие пол года было относительно жаркое лето и ранняя осень. Летом включал кондиционер на охлаждение и на осушение. Осенью на обогрев.Довольно быстро прохлаждает комнату 24 метра.
  • 27.11.2011 - 15:50
    Современная, красивая и тихая сплитсистема
    Купили с весенней скидкой (+ бесплатная установка). Причем взяли сразу 3 штуки во все комнаты. Это жаркое лето сплиты отработали без сучка и задоринки. Вот впечатления: очень качественная сплитсистема. 2 года гарантии. Эта сплитсистема - новая модель, появилась только в 2011 году.
  • 03.05.2012 - 15:12
    Сплит-система Centek CT-5207 c компрессором TOSHIBA
    Не у всех достаточно денег чтоб приобрести сплит-систему японских производителей таких как HITACHI или TOSHIBA. Ну а выкидывать деньги на ветер, приобретая дешевые китайские сплиты никто не захочет. Как быть? Мне недавно подсказали такое решение.
  • 14.06.2012 - 09:51
    Экономия электроэнергии
    Покупался сплит по акции. При покупке меня смутило, что фирма не известная, отзывов нигде не было, а подкупил японский коспрессор Hitachi. Сплит мне нравится. Охлаждает комнату очень быстро.
  • 05.07.2012 - 14:52
    выручалочка в жаркую погоду
    Все мы с нетерпением ждем лета, солнца,хорошей погоды. Но во всем этом есть один минус, а именно- жара и духота в квартирах. Я раньше не думала,что кондиционер дома такая уж большая необходимость, но только до недавнего времени.
  • 12.07.2012 - 14:36
    С ним мне и не жарко, и не холодно
    Ох и жарище в Израиле, от нее спaсением есть только кондиционер. Особенно когда ты дома. Такой кондиционер-спасатель стоит у меня в салоне. Этот мощный зверь за несколько минут делает помещение прохладным. В нем есть климат-контроль, что позволяет выставить нужную температуру.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 12.06.2020 - 20:13
    ❄ Тестируем мобильный кондиционер бюджетного сегмента ❄
    Вот и настала жаркая пора и мы просто умираем дома. Уже пару лет мы планировали поставить кондиционер, но из-за неудачной планировки квартиры и отсутствия лишних денег откладывалось. Предыстория. Начну с того, что я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Над нами железная крыша.
  • 13.07.2020 - 04:10
    Кондиционер с WiFi за 44 тыс.руб. Подъезжая к дому, я просто включаю его из машины, и захожу в уже холодное помещение. Все плюсы и минусы
    Добрый день!Мы с мужем давно мечтали о кондиционере, который можно было бы включить удаленно, подъезжая к дому. Потому что когда в жару возвращаешься с дачи, то хочется войти в прохладное помещение, а не в парилку. Долгие поиски привели к выбору Сплит-системы Ballu BSAGI 12HN1 17Y.
  • При нынешней жаре без кондиционера не обойтись! Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter – надёжная и простая в использовании модель, уже 3 года идеальной службы!
    Каждый год я с ужасом жду лета, прекрасно понимая, что оно снова пройдет под девизом «выживи в адском пекле». Квартира превращается в раскалённую духовку, на кухню вообще зайти невозможно, открытые настежь окна не помогают совершенно, потому что нет движения воздуха.
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • Оправдал все ожидания. Очень полезное приобретение для дома. Много фото + нюансы.
    Об увлажнителе для дома, я задумалась после переезда в другую квартиру. Каждое утро, после пробуждения, стала чувствовать сухость слизистой носа, пересыхало горло и было сложно дышать. Голова была мутная и тяжелая, ум не ясный.
  • 19.07.2020 - 16:52
    Наша новинка - конверторный кондиционер Samsung - не только охлаждает, но и замена обогревателю. Нюансы в работе, чего нет в инструкции. Кондиционер не выключается. Автоочистка.
    Кондиционер инверторный - спасение в любое время года, обогрев и охлаждение, экономичный расход электроэнергии, тихая работа, автоочистка и еще куча полезного от Samsung.   При выборе сплит-системы мы искали именно все эти характеристики.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 12.06.2020 - 20:26
    Это лучшее, что могли придумать! Абсолютно оправдывают свою стоимость до каждой копейки! Коротко о самом главном, плюсы/минусы, которые я выявила спустя больше полугода.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Беспроводных наушниках Apple AirPods. Ох, как я долго собиралась на написание этого отзыва) Вроде бы всего лишь наушники, но о них стоит рассказывать!