Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 13:46

Итак, не так давно встал вопрос о покупке стиральной машины. Было пересмотрено огромное количество отзывов, сайтов, форумов, технических подробностей и прочего.

Выделились определенные пожелания:

1. Инверторный двигатель
  2. Вес белья 5-6.5кг.
  3. Низкое энергопотребление и низкий расход воды.
  4. Обязательное наличие дисплея (чтоб видно было когда машинка закончит стирать).
  5. Белый цвет и чёрный либо серебристый люк.
  6. Тихая работа.

Сравнивая цены на различных сайтах магазинов по продаже бытовой техники была выбрана стиральная машина LG F1296ND3. По всем параметрам эта машинка выходила вперед. Был ещё вариант с BOSCH или Siemens, но всё таки решили что прямой привод предпочтительней.

Интерьер.

Дизайн у машинки очень красивый, вроде бы обычный белый цвет, но зеркальная дверца люка очень сильно добавляет цены. Очень удобна центральная шайба для управления, движения которой сопровождаются звуком. Вообще у машинки очень понятная индикация и управление. Сразу как только привезли её подключил за 5 минут и без инструкции начали стирать. Всё очень легко.

Эксплуатация.

Скажу сразу что я не привередлив в части тишины, но всё таки эта машинка меня поразила. В режиме стирки её не слышно совсем. При отжиме совсем немного шумит. Если закрыть дверь в ванную, то её совсем не слышно. Единственное что она громко делает, это набор воды. Но для меня это не критично.

Стирает машинка отлично, воды расходует очень мало. Взвешивает вещи чтобы не было перегруза. Так же очень удобная функция это мобильная диагностика.

Резюмируя скажу, что стиральная машина отличная и в плане функционала и в плане качества сборки. Конечно не сравнить с именитыми AEG или MIELE. Но в своей ценовой категории считаю что машинка одна из лучших.

Достоинства
  • Бесшумная
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
Ferodoрекомендует