Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 11:11

1690 руб

Всем доброго времени суток!☀️

Делюсь с вами своим опытом использования Осветляющей и увлажняющей сыворотки от известного корейского бренда Beauty of Joseon Glow Deep Serum: Rice + Arbutin .

Упаковка достойная.
Данное косметическое средство на основе экстракта риса и арбутина. Она предназначена для осветления и глубокого увлажнения кожи🥰. Средство имеет способность быстрого восстанавления гидробаланса кожи, а входящая в состав койевая кислота-эффективно отбеливает кожу, предотвращая образование пигментных пятен👌, котрые, увы, с возростом могут появится. А также борется со следами постакне

Картонная упаковка была запечатанна специальной наклейкой.

Специальная наклейка.

Внутри была так же инструкция по применению и описание ингредиентов сыворотки.

Инструкция с составом и описанием продукта.

Упаковка, в которой была бутылочка сыворотки, сделанна из переработанного картона, выполненна в нежных тонах персико-розового цвета , с лаконичной надписью названия. Сама бутылочка из качественного матового пластика, пипетка же выполненна из стекла, которая хорошо набирает сыворотку.

Сыворотка гелевая ,но с легкой водянистой текстурой, прозрачная, не имеет запаха☺️👍. Быстро впитывается в кожу, не оставляя липкого слоя,что немаловажно🥰. Средство прекрасно распределяется, дарит свежесть и сияние💛.

Консистенция сыворотки.

Я использую её после умывания и закрываю кремом с СПФ-обязательный шаг для меня , если это утренняя рутина🤩, который тоже от этого бренда, мой отзыв можно прочитать о креме ТУТ:) , так же сыворотку можно использовать и перед сном, в своей вечерней рутине ухода. Наношу её по массажным линиям, для еще лучшего эффекта☝️😉.

От производителя:

-способствует насыщению покрова кожи живительной влаги, а также необходимыми коже полезными питательными веществами

-мягко осветляет и улучшает общий тон кожи лица, придавая ему здоровое свечение

-повышает упругость и эластичность кожи

-дарит прекрасный антиоксидантный уход

-способствует регенерации кожи

-борется с возрастными изменениями кожи

Данная сыворотка подходит для всех типов кожи (у меня комбинированная), но думаю, что особенно ее оценят обладательницы тусклой кожи и с первыми признаками старения. 🙂Мне 34 года, имеются мимические морщинки у глаз и губ, поэтому я заметила спустя некоторое время после использования, что они стали менее заметными, а кожа стала как-будто ярче и преобрела здоровый вид, а тон выровнялся, что очень важно в осеннее время, когда кожа уже имеет подуставший вид🥰🥰🥰.

Основные действующие компоненты:

- гидролат рисовых отрубей (68%) обладает богатым составом, насыщен такими полезными веществами, как витамины-антиоксиданты (Е, В) и незаменимыми аминокислотами, за счёт чего нормализует гидролипидный баланс, питает, замедляет процессы старения и улучшает цвет кожи лица;

- арбутин (2%) - это натуральный осветлитель кожи, который действует очень деликатно, провоцируя снижение выработки меланина, что способствует осветлению гиперпигментации любого происхождения (веснушки, пигментные пятна, пятна постакне и т.д.), отлично выравнивает и осветляет дерму.

😉Небольшая история о значимости риса в Корее, как известно всем, рис играл очень важную роль в качестве основного продукта питания у данного народа , а так же рис -это важный ингредиент для ухода за кожей в истории Кореи. Во времена династии Чосон вода из рисовых отрубей использовалась в качестве современного тоника и называлась «Вода красоты» и использовалась для красивой кожи. Корейцы уже тогда знали о чудесных свойствах риса и произведённых от него разных продуктах, для разного предназначения☝️✨️.

Я рекомендую попробовать сыворотку Beauty of Joseon Glow Deep Serum: Rice + Arbutin и самим убедиться в её волшебном действии ✨️✨️✨️🤗.

Всем спасибо за внимание!☀️ Отличных Вам покупок и находок этой уютной осенью!🧡🍁🍂

Достоинства
  • Без отдушки
  • Безопасно осветляет кожу
  • Быстро впитывается
  • Выравнивание тона
  • Дарит комфортное ощущение
  • Кожа сияет после использования
  • Кожа увлажнена
  • Увлажнение
  • Удобство
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Catherine_9005рекомендует