Опубликовано 21 Август, 2021 - 15:36

Около 500 р

С тушью Lash Lift от мэйбеллин я знакома достаточно давно, поэтому не могла пройти мимо такой новинки.

Упаковка: красивая и лаконичная.

На самой упаковке есть наклейка со штрих кодом, где указан объем туши и срок годности после вскрытия. Также под этой наклейкой есть полный состав туши.

На второй наклейке указан оттенок туши, основная информация о производителе и срок годности туши.

Щеточка ворсовая, достаточно крупная. Хорошо прокрашивает ресницы и создает объем. Для максимального эффекта советую наносить тушь прокручивающими движениями от самых корней.

Эффект на моих ресницах:

Мне очень нравится полученный эффект. Оттенок действительно ультра-чёрный, ресницы объемные и удлинённые. Тушь отлично держится целый день. В общем, я довольна и рекомендую данную новинку.

Достоинства
  • Большая удобная щеточка
  • Быстро и легко наносится
  • Бюджетная стоимость
  • Держит форму ресниц
  • Подкрученные ресницы
  • ПУШИСТЫЕ РЕСНИЦЫ
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
iana_96рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
21.08.2021
Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Maybelline New York и оставленный отзыв! В дополнение рекомендуем Вам попробовать новинку – ультраматовую помаду для губ Color Sensational Ultimatte. Помада с пудрово-гелевой текстурой придает насыщенный оттенок и создает бархатный матовый финиш за счет ультра-мелких пудровых частиц, а благодаря формуле с витамином Е и маслом жожоба кожа губ останется мягкой и защищенной от воздействий окружающей среды.🌹