Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 15:39

Хочу поделиться отзывом на тушь The Falsies в экстра чёрном оттенке. Тушь приобрела, так как The Falsies в классическом чёрном цвете уже покупала два раза. Тушь очень крутая!

Дизайн: очень вкусный и стильный

Отметка, что тушь экстра чёрная сверху:

Срок годности моей туши до 2023 года

Страна производства: Италия

Срок хранения после вскрытия: 6 месяцев

Объём: 9.6 мл

Щеточка: как и у классической версии у туши щеточка в форме восьмерки, что даёт максимальный эффект подкручивания. За счёт того, что щеточка ворсовая, то ресницы получаются пушистыми и объёмными. Щетинки расположены часто, поэтому нет эффекта склееных ресниц.

Эффект: в общем я забыла сделать фото до, но вы можете их посмотреть в предыдущих отзывах на туши. Здесь тушь в два слоя. В один слой эффект также заметен, при этом ресницы смотрятся максимально натурально. Я люблю Мега эффект, поэтому наношу тушь в 2-3 слоя.

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Держит форму ресниц
  • Подкрученные ресницы
  • Приятный дизайн
  • ПУШИСТЫЕ РЕСНИЦЫ
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
ilovemakeupрекомендует
Красивые реснички!
Спасибо 😊
Официальный представитель Maybelline New York
30.06.2021
Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Maybelline New York и оставленный отзыв! В дополнение рекомендуем Вам попробовать новинку – ультраматовую помаду для губ Color Sensational Ultimatte. Помада с пудрово-гелевой текстурой придает насыщенный оттенок и создает бархатный матовый финиш за счет ультра-мелких пудровых частиц, а благодаря формуле с витамином Е и маслом жожоба кожа губ останется мягкой и защищенной от воздействий окружающей среды.🌺
😍❤️
Реснички просто шик Love