Опубликовано 14 Март, 2021 - 23:33

Но разве в мире бывает идеал?

Попробовала ее случайно. Мне нравится. Ресницы делает более заметными и объемными. У меня они прямые и не особо длинные, так что мне понравилось как щеточка их немного приподнимает. Цвет насыщенный черный. Набирается и наносится хорошо. Много наслаивать не нужно. Взгляд становится более выразительным. Щеточка удобная. К вечеру иногда может осыпаться 1-2 крошки, но это происходит далеко не всегда.

Что вызывает вопросы - так это форма флакона. Вот действительно - кроме того, чтобы "быть не такой как все" - зачем это? Да и объема в косметичке из-за этого больше забирает... Особая фишка - наклоняющаяся ручка. В принципе удобно, но не назову это необходимостью.

Из минусов- не водостойкая от слова совсем! Да, я понимаю, что формула не водостойкая, но почти все мои не водостойкие туши переживают моросящий дождь или слезящиеся от ветра зимой глаза. Эта же тушь вам этого не простит... Поэтому часто я крашу ей глаза уже на работе... Да и любителям наслаивать будет туго - она не очень хорошо себя показывает в несколько слоев - я обычно так не делаю, просто экспериментировала.

Подытоживая скажу, что мне тушь нравится, но надо помнить о нюансах. Думаю периодически буду к ней возвращаться

Maiyokoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.03.2021
Добрый день! Спасибо, что выбираете L`Oreal Paris🌷
Дополните образ с помощью лайнера для бровей Micro Tatouage. Лайнер для бровей с фетровым аппликатором, повторяющим форму микро иголок создает идеальный салонный эффект микроблейдинга, не выходя из дома, на 48 часов без потери интенсивности цвета. Усовершенствованная формула равномерно распределяется и не сохнет при нанесении.