Опубликовано 15 Май, 2015 - 01:04

Термометр этот приобрела после рождения ребенка. Нам почти таким же в роддоме температуру измеряли (раньше и не подозревала, что такие есть). Сказочно удобный девайс особенно для новорожденных, измеряет температуру в считанные секунды. При этом он бесконтактный, т.е. достаточно просто держать его на небольшом расстоянии ото лба ребятенка, раз и готово. Вот интересно как раньше наши мамы умудрялись нам в таком возрасте температуру мерить обычными ртутными градусниками, ведь грудничку не объяснишь, что с градусником нужно спокойно полежать минут так пять. Кроме того, можно измерить температуру воды в ванночке для купания ребенка, а также температуру детского питания – есть там и такой режим.

Единственная неприятность у нас была, когда через неделю после приобретения наш термометр начал глючить – не полностью отображалась одна из цифр. Расстроились конечно, все-таки прибор довольно дорогостоящий, при этом обращались с ним очень бережно – не роняли, не кидали, не били. Обратились в аптеку в которой покупали – они взяли на экспертизу, сказали, что если поломка не по нашей вине – то заменят. И – о чудо! через 3 дня действительно заменили – сказали был какой-то брак. С тех пор термометр работает отлично, нам очень нравится.

Достоинства
  • Быстрый
  • Не тревожит ребенка
Недостатки
  • Высокая цена
olgaplusрекомендует