Опубликовано 26 Май, 2017 - 09:49

полгода или более
    2000+500*2(полки)

О стеллаже на балконе я мечтала давно, потому что когда в доме 5 пар роликов, 5 пар коньков, столько же самокатов и комплектов защиты, то войти на балкон уже нельзя. А еще там стоит плитка после ремонта. Так что он был завален по уши.

Сначала хотели деревянный из икеи, но что то не получилось добраться туда и поехали в Леруа. Деревянные там мне не понравились и взгляд зацепился за металлический. Для балкона самое то. Муж хотел взять поуже 30-40 см, но я настояла на 50, потому что барахла много.

Сам стеллаж идет с 4 полками, но последняя крепится на самом верху и по сути это крыша а не полка. На нее сейчас свалили коробки с елкой и прочую объемную ерунду. Решили что 4 полки нам мало и купили еще 2. Полки стоят около 500 рублей, а сам стеллаж около 2000.

Собирали всей семье с детьми. Парни с удовольствием крутили болтики. Собирается очень просто. единственное что надо собирать там где он будет стоять или где много места, он довольно объемный. но не тяжелый.

Собирали часа два, учитывая что дети принимали активное участие. Взрослые соберут быстрее. Конструкция получилась большая, на него свалили практически все.

На балконе стоит теперь сушилка для белья и 5 самокатов. И можно войти и подойти к окну!

Очень рада что он 50 см. большие пакеты с коньками самое то.

Минус наверное в том, что как всегда болтиков положили для аккуратных. То есть ни одного лишнего.

ПыСы. Теперь хочу на стену на балконе крюки вбить, чтобы самокаты зимой сложить и повесить повыше.

Достоинства
  • Большой
  • Металлический
Недостатки
  • Могли бы положить запасные болты
Mad_Pandaрекомендует
26.05.2017