Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 11:54

В кладовку срочно понадобились полки. Сама я точно их сделать не смогу, что же делать. И тут меня осенило , почему бы мне не купить готовый стеллаж нужного мне размера. На помощь приходят наши любимые торговые площадки, где можно найти всё что угодно. Потратив целый вечер на выбор модели, цвета, и нужного мне размера. Я всё-таки его нашла!

KOBIS изготовитель металлической мебели для дома и офиса

Страна : Россия

Габаритная упаковка 15 кг в ПВЗ.
Заказ приехал быстро. Пришла утром получать, посмотрела и поняла что одна я его не донесу 15кг ещё и габаритная. Упакован хорошо. Углы защищены картоном. Вечером всё-таки стеллаж оказался дома!

И началась распаковка и сборка.

KOBIS Металлический стеллаж для дома и офиса

Комплектация полная, все шурупы, шайбы, уголки в запаянном пакете приклеены на скотч с внутренней стороны полки.

Весь комплект в одном пакете!

Полки без вмятин и царапин. На полках имеются ребра жёсткости, что позволяет увеличить нагрузку на полку.

Производитель гарантирует нагрузку на полку до 100кг, а на стеллаж до 700кг

KOBIS Металлический стеллаж для дома и офиса

Стеллаж изготовлен из стали и покрашен черной матовой краской, бархатной на ощупь и устойчивой к истиранию. Очень приятно трогать.

KOBIS Металлический стеллаж для дома и офиса

Вдвоём собирать стеллаж конечно сподручнее. Один держит другой крутит. Ещё если учесть, что высота стеллажа 185см.

Вертикальные стойки

Вертикальные стойки из 2х частей крепятся на болты. Полки можно установить на любом нужном уровне, главное нижняя должна быть не выше 15 см.

KOBIS Металлический стеллаж для дома и офиса

Моя модель с 4мя полками, заказала наверное последнюю. Также имеются и с 5ю полками. Очень удобно,что стеллажи можно соединить между собой, докупив нужное количество. Полки крепятся на уголки для прочности.

Уголки для прочности
KOBIS Металлический стеллаж для дома и офиса

В комплекте имеется инструкция по сборке.

Инструкция по сборке

Производитель рекомендует собрать весь стеллаж, а затем только закрутить по уровню. Мы так и сделали. Всё получилось с первого раза, без перекосов. Для сборки нужен был только ключ на 10.

​​​​​

Стеллаж идеально вписался по размерам в нишу
На ножки установили специальнее насадки идущие в комплекте , чтоб не повредить полы.
KOBIS Металлический стеллаж для дома и офиса
Размер моего стеллаж 185*70*60 встал просто идеально. Сверху на полку умещаются банки!​​
Идеальная высота
KOBIS Металлический стеллаж для дома и офиса
Столько много места, я просто в восторге от своего приобретения!
KOBIS Металлический стеллаж для дома и офиса
Теперь всё лежит на своих местах! Мой чудо пылесос!

Так же стеллаж подойдёт для дачи ,балкона, гаража ! Советую!

Достоинства
  • Выдерживает большую нагрузку на полку
  • Матовое покрытие
  • Прочный
  • Размеры идеально вошли в нишу
  • Стильный
Авокадо74рекомендует
Очень удобный, и смотрится не плохо
12.02.2024
Долго думала белый брать под стены или черный. Всё таки черный идеально смотрится!