Опубликовано 16 Январь, 2024 - 10:43

Доброго времени суток всем !

Наконец то приобрела себе «элеткровеник» , это я так ласково называю вертикальный пылесос. Дома живёт кот, хоть он и гладкошерстный, но шерсти на полу и диване полно. Надоело таскать за собой тяжёлую, неповоротливую бандуру со шлангом . А тут как раз 1000 бонусов появилась в Мвидео. В итоге получился «электовеник» за 2500р лёгкий, маневренный, готов к работе в любую минуту.

Конечно в магазине есть и более дорогие модели , беспроводные. Но прочитав множество отзывов остановила свой выбор на модели deerma DX700S. Каждый сам для себя делает выбор какую модель выбрать и для каких целей она нужна. Мне был нужен именно недорогой веник, который с лёгкостью уберет крошки на кухне, песок в прихожей, шерсть с дивана . И мой deerma DX700S с этой задачей отлично справляется!
Подробнее расскажу о моем новом помощнике.
Сделано в Китае.
🔥Мощность: 600 Вт

🔥Сила всасывания до 15000 Па

🔥Длина шнура: 5м

🔥Ёмкость: 0.8л

🔥Уборка: сухая

🔥Срок службы 2г, гарантийный срок 12мес.

🔥Легко трансформируется из вертикального в ручной.

Новая технология циклонной фильтрации сочетает в себе несколько завихрений , в которых от воздуха отделяется пыль, волосы и другие крупные частицы.

Поставляется пылесос в коробке желто-серого цвета, вес брутто не превышает 2,5 кг.

Детали пылесоса упакованы в пакет и проложены картоном и пенопластом.
Дома собрать пылесос не составило труда. Состоит из 3 основных частей ручка с мотором и фильтром, цельная трубка и щётка, так же имеются 2 дополнительные насадки щелевая и мебельная.

Щётка с 4-мя колёсиками, что позволяет ей легко скользить по линолеуму.
Цельную трубку можно отсоединить, и получится небольшой ручной пылесос. Щётка маневренная, поворачивается в любое положение.

Контейнер для пыли объемом 0.8 изготовлен из прозрачного пластика, удобно следить за наполняемостью.

Снимается нажатием кнопки внизу контейнера, моется, сушится и вставляется обратно. Сразу использовала лайфхак из интернета, одела копроновый носок! Лайфхак реально работает! Весь мусор прилип к носку, а фильтр остался чистым.

На ручке находится одна кнопка вкл/выкл , а мне больше и не нужно

Шумит пылесос deerma DX700S вполне пристойно, "уши не закладывает".

Меня очень порадовал длинный шнур 5м. С одной разетки можно с лёгкостью достать до любой точки в комнате. Так же из коридора достать до кухни.

Шнур наматывается на держатель. Получается очень аккуратно.

Единственный минус для этой модели, что он не может самостоятельно стоять. Хорошо стоит только оперевшись на стену, специально имеется прорезиненная поверхность предотвращающая скольжение

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Модель deerma DX700S в стильном черном цвете идеально вписалась в мой интерьер 😀

Хранение в кладовке

Так он хранится у меня в кладовке рядом с новым металлическим стеллажом

Достоинства
  • Cтильный, качественный, мощный, по доступной цене!
  • Большая мощность всасывания
  • Легкий
  • Легко почистить фильтрацию
  • Не дорогой
  • Собирает пыль и мусор
Недостатки
  • В собранном виде не стоит без опоры
Авокадо74рекомендует
26.01.2024