Опубликовано 23 Май, 2023 - 13:48

полгода или более

Добрый день!

Сегодня мой отзыв будет посвящен ручному пылесосу фирмы Deerma, модель DX600.

Пылесос Deerma, модель DX600

Данный пылесос подходит для сухой чистки любых поверхностей, мощность 600 Вт, питание - от сети, длина шнура 4,5 метра, контейнер для пыли 0,8 литра, весит около 2 кг (достаточно легкий)!

В комплекте идут щетки для пола и ковровых покрытий, а также щелевая щетка!

Выполнен из пластика, трубка цельная металлическая, можно хранить в собранном виде стоя.

Пылесос Deerma, модель DX600
До этого у нас был робот-пылесос, но качество работы нас не устраивало, поэтому было решено купить ручной пылесос. Искали такой, чтобы он работал от сети, был не тяжелым (очень важно), достаточно мощный и функциональный!

Пылесос Deerma модели DX600 показал себя с лучшей стороны!

Его мощности хватает для уборки небольшой квартиры без ковровых покрытий, можно убрать металлическую трубку и почистить мебель с помощью специальной насадки! Насадка для уборки в углах показала себя, также, с лучшей стороны!
Контейнер для мусора очищается без труда! Также, на металлической трубке имеется съемный элемент для закрепления шнура. Сам пылесос компактный, удобно хранить!

Пылесос Deerma, модель DX600
Пылесос был куплен где-то за 2500₽, с применением всех скидок и акций. На мой взгляд, это бюджетная цена, и если честно, я думала, что будет хуже работать.
Мощности вполне хватает, чистит все «на ура»!

Самое главное, не забывать хорошо прочищать фильтр, освобождать от пыли, фильтр, который находиться внутри металлической сетки контейнера для мусора. Я как только его купила забыла, что где и как разбирается. Контейнер выкидывала пару раз и все, забыв про очистку фильтра. Спустя какое-то время он начал перегреваться! Думаю, ну все, песенка спета) А на самом деле, достав инструкцию и хорошенько его прочистив все стало отлично! Это был только мой недогляд. Теперь прочистить не забываю!

По итогу скажу, что пылесос очень хорош, тем более учитывая его стоимость! Если у Вас не большая квартира, его будет вполне достаточно. Не скажу, как он справляется с ковровыми покрытиями, но для ламината его хватает!

удобен в использовании, легкий, маневренный, подходит для чистки мебели! Удобно и быстро очищается! Меня полностью устраивает! Смело советую к покупке!

Достоинства
  • Всасывает
Anastasiya-Nastyaрекомендует