Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 13:28

Привет) Что же подарить женщине на Новый Год? Конечно НЕ пылесос) Я против бытовых подарков, только если вы не моя подруга, которая визжала от восторга, когда получила прачку домой! (это стиральная машина и сушильная машина, муж организовал красивую прачку ей) или если не другая моя подруга, которая паровой шваброй каждый день моет полы, стены, потолки....она любит подарки для уборки. Один раз я подарила ей гладильную доску) по её же заказу.

Я же советую вам, мужчины, дарить девочкам, девушкам и женщинам красивые и ценные подарки! То, что сами мы не купим. Например дорогие вещи, украшения, дорогие духи, новый телефон, дайсон или дорогую косметику. Всё, что дорогое мы очень любим. Мы зарабатываем меньше чем вы, я вот лично больше 50 к в своей жизни не зарабатывала, я просто не умею и не знаю как. А вот быть женщиной я точно знаю как на миллион процентов! Поэтому вы зарабатываете и дарите нам дорогие красивые подарки, а мы дарим вам любовь и остаемся женственными и соблазнительными.

И вот этот пылесос уж точно дарить не стоит! И покупать в целом.

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 отзыв

Товарищу уже год. Сейчас он стоит 40 000р. Странно конечно, ведь марка Российская. Мы покупали его за 20 к. Он вырос в цене в 2 раза. Покупали на распродаже, как раз вроде перед НГ или сразу после. Покупали в МВидео

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 видеообзор

Redmond — российская торговая марка,

принадлежащая компании ООО «Технопоиск», под которой осуществляется контрактное производство бытовой техники.

До него у меня был Тефаль. И я снова его достала сегодня. Почему ? я расскажу ниже.

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 отзывы читать

Мы вообще его купили, так как свой старенький пылесос Тефаль решили отправить в квартиру, которую сдаем. Но отправили туда Керхер. И тефаль просто остался пылится в шкафу, до момента, когда у нас появится еще жилье и мы отправим его туда.

Сейчас я склонна к тому, что в новое жилье отправится Redmond

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 отзывы читать

Новенький он конечно красивый, всё упаковано в коробку, каждая деталь в отдельный пакетик.

RV-UR375 – эргономичная модель, которая из вертикального пылесоса легко трансформируется в ручной компактный пылесос. Устройство не требует подключения к сети, укомплектовано разнообразными насадками и дополнительным гибким шлангом, за счет чего обладает неограниченным радиусом действия и может использоваться для широкого спектра задач:

• уборки пола и ковровых покрытий,
  • очистки мягкой мебели и домашнего текстиля,
  • уборки карнизов, лестниц, высоких полок, антресолей,
  • ухода за салоном и багажником автомобиля,
  • уборка в труднодоступных и узких места

Насчет последнего пункта не согласна) если не менять насадку, то пылесос фиг куда пролезет. Основная щетка здоровая и толстая, приходится изворачиваться когда пылесосишь под столом, у тумб в спальне и в ванной; Постоянно менять щетки бесит. Вот тефаль мой старенький имеет более узкую и тонкую щетку, более удобен.

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 отрицательный отзыв

Все коробки и пакетики я выкинула, так как для отзыва успела всё сфоткать и добавить в черновик.

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 отзывы читать

Инструкция. Всё просто. В наборе еще есть доп щетки, но я ими не пользуюсь;

Большой контейнер под мусор, что конечно плюс!

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 отзывы читать

Переходим в наши дни. До этого были фото снятые год назад и черновик дождался своей публикации!

Смотрим же сейчас с этим пылесосом

Вот так он выглядит в полный рост.

Первый минус - он очень тяжелый. Реально тяжелый для меня, хрупкой тоненькой девушки. Если вы такая крепкая сильная деваха, у вас мощные руки и вы спокойно таскаете пакеты с продуктами на 5 этаж, то вы не заметите тяжести пылесоса. Я же супер нежная как балерина и ничего тяжелее пакета с вайлдбериз и бутылки молока не ношу.

Дизайн пылесоса стильный, серый с черным. Он красивый и мне правда нравится его внешний вид.

Еще есть подстветка

За одну уборку контейнер наполняется вот так. Нас живет трое и основной распространитель шерсти конечно же Мистер Кокос Мистер Кокос - один кот и 3 альтер эго | Тяжелая болезнь и счастливое выздоровление

В контейнере всё с него) От меня кстати длинные волосы, правда у меня не особо они лезут, не страдаю выпадением волос, даже после ковида было приемлемо. Просто у меня длинные волосы (до пояса) и может показаться, что клубок после мытья большой, но нет.

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 отрицательный отзыв

У пылесоса три режима. Эко, Мид и быстрый. Зарядки хватает на 40 минут, как и у Тефаль. Я успеваю пропылесосить квартиру. Мне вообще не требуется много времени для уборки, так как я убираюсь раза 3 в неделю, получается, что аж через день.

Люблю чистоту и ходить босиком по теплой плитке.

Еще минус на мощной скорости зарядка садится быстрее, а режим эко нифига не собирает.

И еще пылесос ужасно громко орет и греется

А сегодня вообще сломался, но потом заработал и потом опять сломался

ВИДЕО как орет и ломается пылесос

Максимальная скорость и Средняя. Во время работы на средней и максимальной скорости мотор сильно греется и очень обжигает руку.

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR375 негативный отзыв

Сегодня пылесос вообще перестал включаться. Просто не работает и всё. Режим горит, но он не пылесосит и сразу выключается. Это хорошо видно в видео;

С тефалем такого не было. На мой взгляд Тефаль конечно послабее будет и там всего два режима, но зато он легкий, тихий и не греется.

Тефаль будет поменьше и полегче

Да и подешевле) его брали примерно за 14к

Контейнер тоже меньше, но мне хватает.

Вывод такой. Из плюсов Вертикального пылесос Redmond RV-UR375 я могу назвать только то, что он мощный.

А вот минусы :

• Слишком тяжелый
  • Греется (прям обжигает руку)
  • Слишком орет, очень, для ушей серьезная нагрузка
  • Быстро садится на режиме Максимум
  • Бывает глючит и не работает (как в видео)

Я НЕ рекомендую его к покупке. Лучше посмотрите Китайцев, сейчас их много, у подруги классный Китаец, но я забыла название) голубой такой. Джим или Джум. Вспомню напишу. Вот хочу его купить, ведь в новое жилье всё равно нужен будет пылесос.. а там гляди еще в одно. Чтобы съёмщикам было удобно и приятно пользоваться вещью надо купить хороший и удобный.

Спасибо за внимание! Всех с наступающим!

Ваша Даша ! 🤶

Viva Dashaне рекомендует
Спасибо за полезный отзыв. Я как раз сейчас такими пылесосами интересуюсь.
Innocent с наступающим 🎄
Спасибо) и Вас)
07.12.2023
Я уж было испугалась, что Даша пишет, что женщинам надо дарить пылесосы 🤡
07.12.2023
Ахаха так и было задумано ))
07.12.2023
Ковер у вас красивый, где покупали? Можно как-то найти его?
07.12.2023
А вот он, все еще есть в продаже
[ссылка]
Спасибо ❤️
08.12.2023
Ой, спасибо Вам за отзыв - как раз ищу такого типа пылесос!
Кстати - про балерин - подруга танцует в Станиславском - они ого-го какие силачки!
С Наступающими праздниками Вас!
09.12.2023
Пожалуйста 🙂 а я думала у них сильные ноги, но не руки. Подруга балерина 🩰 весит 45кг, ветром сдувает. Но пылесос я ей не давала, может и удержит )
Поддерживаю 👍
О, да)
Здравствуйте, Даша.
Спасибо за Ваш выбор продукции REDMOND.
Благодарим за отзыв.
Понимаем, что при прямом сравнении с другими пылесосами, разница в эргономике, весе, комплектации и пр. может значительно отличаться ввиду большого количества самых разнообразных моделей на рынке. Искренне сожалеем, что модель RV-UR375 оказалась для Вас не очень удобной.
Ситуация с отключением пылесоса крайне нестандартная. Мы посмотрели Ваше видео и согласны с Вами, что такого быть не должно. Возможно, что ситуация связана с заводским дефектом конкретного экземпляра, несмотря на то, что брак встречается очень редко в данной продукции. Точную причину неисправности сможет определить специалист сервисного центра, поэтому можем рекомендовать Вам обратиться в любой ближайший авторизованный сервис для передачи пылесоса на проверку и обслуживание. На данную модель установлен гарантийный срок 1 год, а также срок службы 4 года, поэтому Вы можете рассчитывать на сервисную поддержку даже после окончания гарантийного срока. Ваш отзыв обязательно будет передан технологам для ознакомления и будет учтён в дальнейшей работе. Производителю очень важна обратная связь от реальных пользователей для улучшения продукции о обновления модельного ряда.
Надеемся, что данный опыт покупки не станет для Вас показательным и в будущем техника REDMOND ещё сможет Вас порадовать.
Если у Вас возникнут вопросы или потребуется любая другая помощь, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой пользователей REDMOND для индивидуальной консультации через сайт компании.
С уважением, отдел контроля качества REDMOND.
12.01.2024
Спасибо, вовремя прочитала