Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 15:11

403 рубля

Добрый день!

Сегодня хочу поделиться отзывом о маленькой тканевой сумочке, которая несмотря на размер, оказалась очень даже вместительной!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⏬

Где купить?

Я нашла эту сумку на сайте Вайлдберриз.

Цена - на момент покупки была 403 руб, включая личные скидки)).

Производство - Китай.

Материал - полиэстер, текстиль.

Ткань является влагостойкой, не знаю, что произойдет при сильном ливне, но обычный дождь она вполне выдерживает.

​​​​​

Комплектация

У сумки есть маленькая ручка, чтобы носить в руках,

а также длинный съёмный ремень, длина которого 125 см.

Ремешок регулируется и подходит на любой рост.

Также его можно сменить при необходимости, так как эта часть сумки часто изнашивается в первую очередь.

Внешний вид

Сумка типа кроссбоди, чёрного цвета с металлическими серебряными замками.

Спереди она украшена стёганой вставкой.

Сзади - просто тканевая гладкая часть.

Размеры:

Высота - 16 см.

Ширина - 20 см.

Глубина - 11 см.

У сумки есть три отделения: центральное, самое вместительное - туда спокойно входит кошелёк, салфетки, пакетик с едой (всегда беру для детей печеньки) и даже маленькая бутылка воды.

Здесь она немного выглядывает, но можно спрятать её полностью.

Два боковых отдела поменьше - здесь я ношу телефон, ключи и что-то ещё.

Есть ещё маленький внутренний карман для, например, салфеток, предметов гигиены или чего-то совсем маленького).

Несмотря на размеры, сумка, правда, оказалась очень вместительной! Это я часто ношу её полупустой, при необходимости можно её заполнить.

Как смотрится?

Сумка смотрится достаточно презентабельно.

За счёт черного цвета подходит к разным вариантам одежды.

Как в носке?

Ношу эту сумку уже около 3 месяцев, за это время она осталась в прекрасном состоянии!

Единственное - иногда появляются катышки на ремне, но они легко удаляются и при необходимости ремень можно заменить 😉.

Также сумка легко чистится и совсем не маркая.

Для меня эта сумка очень удобная!

Я постоянно на ходу, с детьми, руки часто заняты, для меня застёжки на молнии сверху - отличное решение! Легко открыть и что-то достать/положить.

Очень выручает длинный ремень, позволяющий рукам оставаться свободными.

Итог

Данная небольшая сумка оказалась вместительной, удобной, практичной и красивой покупкой).

А также - очень бюджетной 😉.

Не знаю, сколько она мне ещё прослужит, но для цены 400 рублей и два сезона будет отлично!

И зачастую ткань оказывается более практичным материалом, нежели кожзам, который легко порвать.

Спасибо за внимание к отзыву 🌹.

Сандалии абаркасы - удобные и красивые)

Александра1108рекомендует
15.10.2024
У меня тоже была похожая, удобный формат