Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 19:21

несколько раз

Я часто покупаю готовые салаты в "Пятёрочке", потому что они вкусные и недорогие. Мне нравится, что можно выбрать салат на свой вкус: есть овощные, мясные и рыбные варианты

Недавно я попробовала спаржу с морковью по-корейски от "Салат Пятёрочка Кафе". Акции и скидки на товары в "Пятерочке" - это обычное дело, и иногда можно неплохо сэкономить. Мне нравится морковь по-корейски, а вот спаржу я попробовала впервые.

Спаржа с морковью по-корейски ООО "Аксай" Салат Пятерочка Кафе, 400 гр:

попробовала спаржу с морковью по-корейски от «Салат Пятёрочка Кафе»

Страна - производитель:

Россия, бренд: Пятерочка Кафе

Спаржа с морковью по-корейски ООО "Аксай" Салат Пятерочка Кафе, 400 гр

На этикетке есть вся полезная для покупателя информация:

Упаковка салата удобная, легко открывается и закрывается

Что касаемо состава, то он не идеальный (присутствует усилитель вкуса, консерванты и тд)

морковь столовая, спаржа (соевый продукт, вода), масло подсолнечное, соль, усилитель вкуса и аромата e621, специи, регулятор кислотности уксусная кислота, перец красный острый молотый, консерванты: сорбат калия, бензоат натрия, подсластители: e952, e954

Упаковка: прозрачная пластиковая банка с плотной крышкой из пластика.

Можно рассмотреть содержимое:

Вес порции оптимальный, как раз хватает для перекуса или лёгкого ужина:

Салат Пятерочка Кафе Спаржа с морковью по-корейски 400 г

Что внутри.

Морковь, нарезанная аккуратными кусочками, и спаржа в виде ломтиков (их достаточно в банке):

Салат Пятерочка Кафе Спаржа с морковью
салат овощной

Салат приятно пахнет и имеет сбалансированный вкус. Свежий, хорошо оформлен:

Спаржа с морковью по-корейски ООО "Аксай" Салат Пятерочка Кафе, 400 гр

Мне очень понравился этот салат: он в меру острый и пряный, овощи хрустящие, а спаржа нежная, мягкая.

Я рекомендую этот салат всем любителям азиатской кухни. Он станет превосходным дополнением к любому столу.

Достоинства
  • Вкусно
  • Низкая цена
  • Шинковка
Недостатки
  • На любителя
  • Неидеальный состав
alisa884рекомендует
давно не покупала ни спаржу, ни морковчу, надо исправиться )