Где-то с февраля месяца, я заметил активное обсуждение российского растительного мяса. Название, правда, иностранное – Foodgital - ну да ладно. И вот сейчас, когда начался пост, решил попробовать. Мясо-то нельзя до 15 апреля есть.
Стал активно искать этот Foodgital в магазинах своего города (сейчас я в Пензе) и в итоге нашел в сбермегамаркете Чебупели.
Привезли, не стал долго ждать, по инструкции вскрыл упаковку и поставил в микроволновку на несколько минут. Такой аромат пошёл!!! После разогрева выглядят красивыми:
Форма маленького золотистого гребешка. Откусил… А вы знаете - это реально вкусно! Тесто мягковатое, внутри сок и начинка.
Честно, мне очень понравились. Они не менее вкусные, чем мясные! Конечно, было непривычно, и я боялся, что после их поглощения будет не комфортно, пойдет изжога, так как у меня чувствительный желудок. Этого не случилось и это огромный плюс!
А еще чувство сытости осталось надолго! Продукт однозначно рекомендую!