Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 04:08

Раньше я, а многие наверно и до сих пор, брился одноразовыми станками. Пробовал разных производителей. Но станки же одноразовые и их постоянно нужно покупать. Они не рассчитаны на многоразовое бритье. Может и до сих пор бы ими пользовался, если бы не одно но... Моя супруга, на тот момент еще будущая, подарила мне станок Gillette Mach3 на 23 февраля.

До этого я не раз видел рекламу этих станков. И как то не верилось, что станок на столько хорош, как его рекламируют. Это же реклама, естественно всю правду не скажут, их попросту не будут покупать. Признаюсь, что мысли приобрести конечно были.

И вот, мне его подарили, наконец-то я могу его испробовать лично. Не скажу конечно, что у меня было такое же удивление, как у мужчин после бритья в рекламе ))) тем не менее бритьё этим станком гораздо комфортнее, чем обычным одноразовым станком. Своим подарком остался доволен, пользуюсь им до сих пор. Прошло уже почти десять лет, а я до сих пор не рассматриваю другие станки. Хоть и кассеты за это время подорожали, оно того стоит.

Так что дорогие дамы, советую как подарок своему мужчине) И мужчинам, кто до сих пор предпочитает одноразовые станки, совет отложить их в сторону и купить mach3, не пожалеете.

Достоинства
  • Долговечность
  • Комфорт
  • Плавающая головка
  • Удобная ручка
  • Хватает надолго
  • Цена и качество
Недостатки
  • Высокая цена на сменные кассеты
Константин1589рекомендует