Приветствую всех заглянувших!
Сейчас пришло такое время года, в которое я не представляю свою жизнь без качественной гигиенической помады для губ. Именно об одной из них, я и хочу сейчас вам рассказать.
Бальзам - помада для губ Neutrogena. Объем:4,8 г. Цена: 161 рубль. Покупала в аптеке своего города. Производитель: Франция. Упаковано в России. Срок годности: 3 года.
- Информация от производителя.
Бальзам в виде помады обеспечивает мгновенное восстановление и защиту сухим потрескавшимся губам. Он надолго защищает от ветра и холода, при этом моментально смягчает губы и восстанавливает их. Использование помады позволяет быстро устранить шелушение и трещинки.
Бальзам-помада получил высокую оценку при тестировании альпинистами в Гималаях под контролем группы врачей-дерматологов.
Удобная упаковка. Надежно закрывающийся небольшой тюбик солнцезащитной гигиенической помады можно взять с собой в дорогу, на пикник, пляж и т. д.
Многофункциональность. Помада не только защищает от солнца и увлажняет губы, но и питает их, способствует заживлению повреждений.
Если кому интересно, то прикладываю фотографию состава:
Активные ингредиенты:
Бисаболол. Главными свойствами этого компонента гигиенической солнцезащитной помады являются способность предотвращать воспаления и успокаивать обветренные и поврежденные губы.
Касторовое масло. Этот компонент гигиенической солнцезащитной помады эффективно питает и увлажняет губы, устраняя шелушение, огрубение и ощущение стянутости. Также содержащееся в помаде касторовое масло обладает смягчающим и успокаивающим действием.
Сама же, я не особо во всем этом разбираюсь, поэтому не могу сказать, что в нем вредно, а что нет.
Бальзам запакован красивую коробочку выполненную в бело - красно - синих тонах. На ней мы сможем ознакомиться со всей необходимой информацией: будь то состав, информация производителя, срок годности и т.д.
Сам же бальзам представлен в пластмассовом белом флакончике. Крышка закрывается плотно. Следовательно, можно не бояться, что она откроется в самый не подходящий момент.
- Впечатления от использования.
Бальзам представляет собой прозрачный стик с легким нейтральным ароматом. По консистенции бальзам довольно плотный. Наносится на губы без проблем и также хорошо распределяется по ним.
Данной помадой я пользуюсь уже второй раз и результат от применения можно заметить уже буквально в первый же день использования. Он прекрасно справляется со всеми проблемами на губах и при этом прекрасно смягчает, питает и защищает их в дальнейшем.
В общем, в действии бальзам показал себя отличником. По всем параметрам он качественно лечит, а в дальнейшем защищает губы от обветривания.
От меня он заслуживает только высший бал и к покупке я вам его рекомендую.
Мыло Крымское натуральное Чабрец;
Жидкость для снятия лака Комплекс для снятия и укрепления ногтей с экстрактом лимона;
Мыло Монастырская коллекция Календула;
Кошелек Aliexpress;
Монопод для селфи Kari 3,5мм кабелем модель А16743.