Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 20:55

Чтобы обувь долго нам служила за ней нужен очень хороший и тщательный уход.

Сегодня в своем отзыве отзыве я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о воске для обуви Salton.

Купить его можно практически везде, я купила один в Парфюм Лидер а второй в оптиме, цена правда немного колеблится от 150 до 200 рублей.

Я предпочитаю покупать только натуральную кожаную или замшевую обувь, не могу ходить в искусственной, так как ноги у меня в ней потеют.

Вследствие этого за кожаной обувью требуется очень хороший уход, и тогда данная обувь прослужит долгие годы верой и правдой.

Воск находится в небольшой круглой железной баночке, спереди указан бренд, название и некоторые свойства.

Сзади баночки указано назначение, способ применения, меры предосторожности, состав, а так же сведения о изготовителе / импортере.

Баночка достаточно плоская, сбоку указана дата изготовления.

Крышка открывается достаточно легко, на крышечке есть значок куда нужно нажать.

У меня воск в двух цветах, сначало я купила чёрный, а недавно я купила бесцветный.

Пахнет воск очень приятно, мне напоминает запах 🍯.

Приложу фото поближе.

Блестит.

Способ применения:

с помощью щетки равномерно нанесите на сухую поверхность изделия, дайте впитаться и быстрыми движениями отполируйте поверхность до появления блеска.

Вообще обувь я мою или вытирают всегда вечером после работы, но бывают дни когда мне просто лень и на следующий день я одеваю другую пару сапог.

Нам этом фото сапожки все чистые, вымытые.

Можно было бы пойти и так, но нет, сапожки должны быть обработаны, защита защитит их от влаги,снега, соли и грязи.

У меня нет крутых тряпок и губок, я обычно мажу губкой для обуви, или обычной чистой губкой, а возле подошвы прохожу щёткой для чистки зубов.

Набираю немного воска и наношу на поверхность, немного жду и полирую.

Наглядно показываю как меняется внешний вид, левый сапог на фото обработанный а правый нет. На минуточку, сапоги я покупала ещё в далёком 2018 году.

На этом фото так же левый Обработан а правый нет, цвет стал намного глубже, чёрнее.

Воском для обуви Salton я очень довольна. Обувь как будто преображается с ним, я бы даже сказала обновляется. Как только воск высохнет сапоги полностью сухие, нет жирности и липкости, грязь и пыль не липнет. Кожу хорошо питает и увлажняет, а это очень важно в уходе, так как обувь тем самым дольше будет служить.

Запаха после высыхания от сапог нет.

Сверху до , снизу после.

Сапоги хорошо защищены от снега, влаги, соли и грязи. Я однозначно вам рекомендую воск для обуви Salton!

Malina-91рекомендует
09.12.2023
Отличное средство, которое должно быть в каждом доме!
Воск штука классная!
Прекрасное защитное средство 👍
Актуально для меня!
10.12.2023
Нужная защита для обуви.
10.12.2023
Отличное средство)
Просто необходимое средство для мокрой погоды
14.12.2023
зимой очень выручает
28.12.2023
Сейчас такая слякоть, без таких средств обувь и сезон не прослужит.