Опубликовано 20 Январь, 2018 - 23:46

Доброго времени суток!!!

Отзыв посвящен многофункциональному экологическому чистящему средству Fineffect Home от компании NL International.

Средство и флакон пульверизатор(продается дополнительно)

Состав; инструкция.

В общем то, много слов писать не нужно, решила загрузить по максимуму фото, где видно, насколько средство работает.

Давайте смотреть!!!

Подготовка к чистке ковра. Разведение 1:5
Разбавлено теплой водой; при помощи обычной губки нанесено на ковер. Оставлено на 5 минут. Потом убрано моющим пылесосом, без особых усилий, одним движением.

Ковер ДО уборки. Видны втоптанные детьми пятна от кетчупа :)

Ковер ПОСЛЕ уборки! Идеально, не так ли ?!

Также я отчистила детскую мягкую мебель. Поверьте на слово, диван был очень загрязненный, фото не до конца этого передает. Поэтому здесь Home был нанесен как на сам диван в разведении 1:5, после чего промыт моющим пылесосом, в который тоже было добавлено совсем немного средства ( Нет! Пены не было. Пылесос не испортился Smile )

Детский диван ДО!
И ПОСЛЕ ! Эффект очевиден ))

Далее..на очереди кухня! Разведение 1:2

Кухонная стена. Моющиеся обои. Фото ДО (видно грязь)

Она же ПОСЛЕ!! Стала почти идеальной !
Помимо всего вышеперечисленного я использую средство в разведении 1:500 ( для общей уборки в доме с помощью пульверизатора, отчищает столешницы, дверки шкафов и тд.); для мытья полов как в ручную, так и при помощи мощего пылесоса. Пожалуй, все.

Я довольна! Рекомендую и Вам!

5 звезд!!!

Также можно почитать о Экосредстве для очищения стеклянных, зеркальных поверхностей и ювелирных изделий Fineffect Brilliance от NL.

Достоинства
  • Очень просто в использовании
  • Подходит почти во всех областях уборки
  • Потрясающий эффект
  • Экологически безопасное
  • Экономное
Недостатки
  • Нет в обычных магазинах
  • Цена, но она оправдывает себя
Alisse V.рекомендует