Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 12:20

Всем доброго времени суток.

В этом отзыве хочу поделиться с вами информацией про использование таблеток для посудомоечной машины Gloss Tablets NL Internationals.

Экотаблетки в растворимой оболочке для посудомоечных машин удаляют самые стойкие загрязнения. Эффективная формула средства действует сразу в нескольких направлениях: очищает, смягчает воду, ополаскивает, придает блеск нержавеющей стали и стеклу. Полностью выполаскивается водой.

На упаковке производитель все подробно описывает.

Что могу сказать от себя:

• Таблетки в водорастворимой оболочке. И это большой плюс, так как не нужно разворачивать упаковки, взял-положил и все.
  • Таблетки твердые, не размокают, не крошатся.
  • Отлично растворяются при стирке посуды, ни разу остатка средства не было обнаружено в камере посудомойки. Ранее другие средства были кусочками на посуде, корзине.
  • Мне нравится их однотонный белый цвет без красителей.
  • Полностью смываются, не оставляя разводов, налетов, мыльности и всего прочего.
  • Эффективность в холодной воде хорошая, на 40 градусах и 30 мин справились отлично.
  • Считаю высокой цену. Себестоимость одной мойки высокая, а делить пополам из-за слюды неудобно. Хотя мне кажется, что в узкой посудомойке для хорошего результат хватило бы и половинки таблетки. За такую стоимость можно покупать капсулы, которые отлично и моют посуду и прочищают от жира посудомойку и трубы.
  • Запах. После мойки нейтральный запах, посуда ничем не пахнет, в посудомойке нет никаких запахов еды, химии. Мне это нравится.
  • Состав. По моему, отличия от Финиша, например, мало. Специально ниже составы 2-х средств:

Финиш порошок:

Менее 5%: кислородосодержащий отбеливатель, неионогенные ПАВ;

поликарбоксилаты, фосфонаты, энзимы, ароматизатор, лимонен.

Gloss Tablets:

5-15% кислородный отбеливающий агент, <5% поликарбоксилаты, <5% неионогенные ПАВ, <5% энзимы.

Ну не плохо, но выбирать вам.

Всем хороших и полезных покупок!

Достоинства
  • ! без отдушек
  • *Без запаха
  • + не оставляет следов
  • . отмывает до скрипа
  • Всё в одном
Недостатки
Julonaрекомендует