Опубликовано 27 Март, 2014 - 15:04

Отличнейший продукт. Прекрасно подошел и мне, и подружкам. Не было ни одного человека, которому бы не понравилось. У некоторых эффект "вау", у некоторых - "хм, да, неплохо так, тоже такую банку хочу" =)

Упаковка - удобная, устойчивая баночка с обычным дозатором, который я достала, так что на фото просто открытое горлышко. Мне не очень нравится вытряхивать из банки нужное количество средства, проще налить. Но тут уж кому как нравится.

Неудобен тоник из пробника? Перелейте)

Запах - ненавязчивый, незаметный.

Консистенция - помесь геля с тоником. Жидковатая, нежирная, нелипкая.

Впитывается быстро, я бы даже сказала, моментально при нанесении, что весьма удобно. Правда, есть искушение сразу нанести второй слой, потому что кожа съедает этот бустер моментально)

Финиш никакой. Ни матовости, ни липкости. Как будто нет ничего. Но кожа, которая после умывания требует чего-то громкими воплями, сразу успокаивается и замолкает)

Как результат - поверх этого бустера очень удобно наносить следующие позиции для ухода (сыворотку/эмульсию и крем). Поскольку этот бустер прекрасно приводит кожу в порядок и даже немного стягивает поры, я иногда сыворотку пропускаю и наношу сразу крем.

Результат - ошеломительный!!! Кожа упругая, увлажненная, нежирная, без ощущения пленки или тяжести. По сравнению с какими-то другими системами ухода (это я так гордо именую привычное с детства "намылась-морду кремом жирным намазала-побежала по делам") - небо и земля!! Намного приятнее в использовании и намного приятнее по результату. И вид свежее.

Кстати, я им иногда просто лицо протираю, без дальнейшего нанесения чего-либо. Если никуда на улицу идти не надо, то коже этого вполне хватает (если она не совсем сухая).

Очень вам рекомендую корейскую ступенчатую систему ухода за лицом и этот бустер в качестве первого шага. Серьезно!! А, а еще он очень экономичный в использовании))

ЗЫЖ Кстати, еще о "первых слоях": мне понравился тонер от Этюд Хаус и не понравился стартер от Холика-холика.

ЗЫЖ1 Кстати, насчет пробников. Крем из пакетика выдавить еще нормально. А вот жидкий тоник - брызгается, проливается, капает. Я покупаю милые баночки и переливаю тоники из пробников туда))

Aellaрекомендует
  • 08.04.2021 - 13:59
    Идеально выравнивающая тон кожи сыворотка
    Доброго дня! Знаете кому я благодарна за свой ровный тон лица? Создателям бренда SO’NATURAL, а знаете конкретно чему я благодарна? Сыворотке SKIN BOOSTER MILK OIL SERUM. Это именно то средство, к которому хочется возвращаться! Сыворотка справляется абсолютно со всеми обещаниями на этикетке.
  • Как продлить молодость и красоту кожи? Очередная новинка корейского производства.
    С южнокорейским брендом Deoproce премиум-класса я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить. Кроме эффективности средств, мне еще нравится их европейское оформление упаковки - все выглядит благородно, дорого и стильно.Прошлый раз я рассказывала Вам о чудесной кислородной маске, которая…
  • 10.09.2018 - 15:09
    Тоник корейского бренда Esthetic House с морским коллагеном и растительными экстрактами. Очищение, тонизирование, увлажнение, питание - это все про него.
    Доброго всем времени суток! Сегодня свой отзыв посвящаю тонизирующему средству COLLAGEN HERB COMPLEX SKIN. Бренд: ESTHETIC HOUSE, Корея. Объем: 1000 мл. Просто огромный, такой объем в магазинах встретишь не часто. Хватит на долго. Цена: 890 рублей.
  • 03.10.2021 - 23:01
    Достаточно неплохая сыворотка эффект от которой заметен при длительном применении, но мне лично она неприятна своей липкостью...
    Я уже давно люблю дополнять свой уход различными сыворотками, многие из которых я покупаю в составе бьюти боксов и именно так ко мне попал бустер с коллагеном от марки Rodial о котором я расскажу в этом отзыве.
  • 12.11.2019 - 18:14
    Праймер для волос или интересная штука от Wella Professionals с шикарным результатом!
    Всем привет!) Сегодня расскажу о классном и необычном средстве от Wella Professionals - серия INVIGO - Brilliance Booster. Производитель говорит, что это бустер-концентрат для защиты яркости цвета.
  • 13.05.2020 - 23:29
    Интересное средство для лица
    Случайно увидела рекламу нового для меня продукта - бустера для лица. Это средство, которое как бы усиливает действие крема. Конечно, я захотела попробовать его. Сам флакончик небольшой - объем всего 15 мл. Флакон упакован в картонную коробочку. Есть инструкция, но прочитать ее я не смогла.
  • 10.07.2020 - 16:47
    Легкий бустер от Missha. Текстура - чистый кайф...
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про бустер от бренда Missha - Vitamin B12 Double Hydrop Booster.   На мой взгляд бренд Миша один из самых популярных корейских брендов, которые представлены в России. Я даже не знаю есть ли люди, которые про него вообще никогда не слышали.
  • 31.07.2018 - 12:30
    Новинка – Power Mix, L’Oréal Professionnel.Подробно. Состав. Где купить?! Фото до/после
    Всем привет! Хочу поделиться новым салонным уходом , который подойдет для любого типа волос. Описание от производителя: Данная серия L'Oreal Professionnel Powermix состоит из базы и пяти разных бустеров. У меня Инфорсер Бустер для тонких и ломких волос .
  • 17.09.2018 - 17:07
    ✨ Если бы вам предложили на всю жизнь избавиться от черных точек или приобрести здоровый тон, что вы выбрали бы? Завидую вам, если первый вариант! А я продолжаю добиваться ровного тона и сияющей кожи + немного подбадривающей философии ✨
    Доброго времени суток! Если бы меня спросили, какую из предложенных проблем: черные точки однородный здоровый тон я бы хотела решить на всю оставшуюся жизнь, то я непременно выбрала второй вариант, так с черными точками не составляет проблем 'бороться', а иногда бывает и в удовольствие…
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 15.11.2021 - 11:42
    Практически идеальный эффект при неидеальном составе
    Всем привет!   С возрастом организм перестает вырабатывать нужное количество коллагена. Как результат - кожа теряет тонус и эластичность, становится вялой, появляются морщинки. Против природы не пойдешь, но можно принимать коллаген в виде БАД.
  • 23.11.2021 - 19:57
    Восхищена регенерационными свойствами этой сыворотки! А вот обещанного омоложения нет, в зеркале отражается всё та же 37-летняя я.
    Сыворотки это мой мастхэв в уходе за кожей лица. Некоторое время назад я даже отказалась от поиска идеального крема в пользу сывороток и перестала их перекрывать.   За наше долгое знакомство мне попадались разные сыворотки: суховатые, увлажняющие и с эффектом плёнки на лице.
  • 02.10.2021 - 18:45
    Бустер Paula's Choice - азелаиновая и салициловая кислоты стирают прыщи словно ластиком | Идеально подойдет чувствительной коже | Убирает черные точки и стягивает поры | Фото этапов моего выздоровления
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Столько хороших слов было сказано в адрес бренда Paula's Choice. Кто не хочет попробовать продукты бренда, который основала Пола Бегун - глыба косметического мира, "косметический полицейский", автор множества книг по макияжу и уходу?!
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.