Категория: Автомобили
Производитель и модель: Suzuki, SX4
Год выпуска: 2012
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 20:39

Приобрела автомобиль в 2013 году. При выборе автомобиля руководствовалась надежностью, комфортом, проходимостью для наших дорог.

Комплектация моей Suzuki SX4 - базовая, АКПП, два ведущих колеса.

В базовой комплектации только передние свеклоподъемники, подогрев передних сидений, кондиционер, СД проигрыватель, радио.

Выделяю преимущества:

+Резвая, быстро набирает скорость, четко переключает передачи

+уверенный ход, хорошо ведет себя на обгонах

+Большое лобовое стекло

+Большие боковые зеркала добавляют уверенности при движении задним ходом.

+Большой дворник лобового стекла с водительской стороны качественно очищает стекло

+Трансформация задних сидений создает довольно таки просторный отсек для багажа

+Хороший аккумулятор заводится в любой мороз, при длительной стоянке автомобиля (у меня стояла 1 месяц без заводки)

+качественная аккустика

+быстро нагревается салон, сиденья за 1 минуту, обогрев задних стекол

+высокий клиренс

+внешний вид

Недостатки:

- мешают боковые стойки лобового стекла, которые уменьшают обзор при поворотах (есть риск кого-то сбить).

-нет в базовой комплектации противотуманных фар

-иногда заедает гнездо ключа зажигания - блокирует ввод ключа в гнездо (очень редко бывает, получается вставить ключ после 10 попытки)

-маленький багажник

-жесткая

-заднее сиденье жесткое, высокое

Надеюсь, мой отзыв Вам помог в выборе автомобиля Smile))

Достоинства
  • 2 вида зеркала (обычное, увеличительное)
  • Аккумулятор
  • Клиренс
  • Резвая
Мария517рекомендует
  • У меня Suzuki SX4 с автоматом, переднеприводная. В 2012 году этот автомобиль стоил 700 тысяч рублей, сейчас Suzuki SX4 стоит в районе 900 000 рублей. Один мой знакомый спросил: " За что такие деньги платить?" Отвечаю: Во-первых, это надежная японская машина. Она меня ни разу не подвела.
  • 29.05.2021 - 15:33
    Классный маленький вездеход.
    Всем читающим здравствуйте.   В 2018 году, после длительных размышлений купил себе одну интересную машинку suzuki jimny 2012 года выпуска, левый руль, двигатель 1.3, автомат. Чем меня привлекла данная модель на то время это компактность и хорошие внедорожные качества за относительно небольшую цену.
  • 24.02.2014 - 21:09
    Машина на все или многие случаи жизни))
    Suzuki SX4 SUV, объем 1,6 литра, 2009 год выпуска, привод передний, коробка автомат, цвет перламутровый белый. Расход по городу в пределах 9-10 литров (сильно зависит от характера вождения, я вожу резко, по-мужски), за городом на трассе 7 литров легко.
  • 27.09.2012 - 09:44
    Кроссовер с внедорожными качествами
    Хочу поделиться своими впечатлениями от обновленной модели Suzuki Grand Vitara. Автомобиль заметно посвежел. Новая решетка радиатора и бампер придал ей некую агрессивность, новые диски теперь сразу привлекают взгляд. Очень порадовало появление новых цветов! Это коричневый и бронзовый.
  • 05.03.2019 - 12:02
    Надежный и удобный
    Автомобиль приобретали в начале далекого 2010 года как первый для супруги. Несколько вариантов, таких как Getz, Corsa, Fabia ее не зацепили совсем. Почти случайно заехали в салон Suzuki и она просто не захотела выходить из машины.
  • 12.09.2014 - 14:35
    Хорошая машина на мой взгляд!
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о такой замечательной машине как Ford focus 3 год выпуска 2012. Машине не ставлю пятерку, так как видел и получше машины, но твердую 4 могу поставить. (Это лично мое мнение). Комплектация Ford 1,6 литра ну или (105 л.с.).
  • 22.06.2017 - 11:32
    О, Дастер! Мой любимый автомобиль, не смотря на его недостатки. Много фото и очень подробный отзыв.
    102 л.с Начну с того, что опыт вождения у меня приличный. Более 10 лет. Не буду уточнять, чтобы не выдавать свой возраст. Я же девочка все же ))) И за это время я ездила на разных машинах от Чепырки до Ауди Q7, и даже на Газель NEXT.
  • 20.09.2016 - 14:39
    Мой второй автомобиль) Лучший для своей цены!)
    Всем привет!   После того, как я научилась ездить на своем первом автомобиле под названием Матиз , я решила основательно подойти к выбору второго автомобиля. Если честно, я с удовольствием ездила бы на Матизике , но для меня он был очень мал из-за постоянного потока "пассажиров" и объемных грузов.
  • 30.12.2016 - 13:37
    Моя первая любовь среди машин =) Милая, классная, крутая тачилка!!! =) Честный и подробный отзыв про Lada Granta на автомате
    Здравствуйте! Наконец-то я написала этот отзыв))) Собиралась очень давно. Я просто чувствовала себя обязанной написать отзыв про любимую машину она просто замечательная! Сегодня я делюсь своими впечатлениями о машине Lada Granta (автомат), и именно про неё мой предновогодний отзыв).
  • 23.02.2017 - 11:43
    Opel Zafira Tourer 2012
    Opel Zafira Tourer (не путать с Family! ) у меня с 2012 года, прошла со мной огонь и воду, поэтому есть чем поделиться. Моя имеет двигатель 1.4 турбо, 140 л.с., пробег уже более 90 тысяч километров, комплектация enjoy (она более скромная), еще есть более дорогая - cosmo, в коричневом цвете салон…
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.