Suzuki SX4 - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Suzuki, SX4
Год выпуска: 2009

• 24.02.2014
    Suzuki SX4 SUV, объем 1,6 литра, 2009 год выпуска, привод передний, коробка автомат, цвет перламутровый белый. Расход по городу в пределах 9-10 литров (сильно зависит от характера вождения, я вожу резко, по-мужски), за городом на трассе 7 литров легко.
  • 20.04.2012
    Выбор авто,это непростая задача.Вот и сейчас,когда позади уже 32тысячи,можно сказать:выбор был сделан правильно.С виду,вроде неказистая машинка,но с таким горячим характером,разгон до 100км за 10.7сек,а расход топлива по городу не более 8 литров.Отличный багажник,более 500литров.Поездка на…
  • 05.03.2019 - 12:02
    Надежный и удобный
    Автомобиль приобретали в начале далекого 2010 года как первый для супруги. Несколько вариантов, таких как Getz, Corsa, Fabia ее не зацепили совсем. Почти случайно заехали в салон Suzuki и она просто не захотела выходить из машины.
  • 17.09.2019 - 11:49
    Надёжный конь для счастливой и удобной жизни. Нюансы АКП и его огромные преимущества перед другими кроссоверами.
    Всем привет! После продажи моего любимого красавца СПОРТЕЙДЖА , задумались о новом, но более надежном.Бюджет не хотелось увеличивать, искали по средствам от проданного авто. Я изначально хотела что-то более "квадратное", брутальное, мощное. Ну не сильно мощное, но помощнее.
  • 03.02.2015 - 20:39
    Отлично
    Приобрела автомобиль в 2013 году. При выборе автомобиля руководствовалась надежностью, комфортом, проходимостью для наших дорог. Комплектация моей Suzuki SX4 - базовая, АКПП, два ведущих колеса.
  • 10.02.2012 - 15:44
    ВПЕРВЫЕ в жизни НОВОЕ авто! (эмоционален, много букаФФ)
    Прошу учесть, что я просто пользователь. Соответственно и отзыв "своими словами".Достоинства: У нас Volga Siber 2,4 Комфорт-автомат.22700 км накатали за первые полгода, более 90000км за 2 года.
  • 03.09.2012 - 20:19
    Машина - "шляпа", сплошной косяк!!!
    Муж работает кузовщиком, в том числе и в дилерском центре УАЗ. Пишу с его слов. Запчасти, замененные по гарантии, уже не помещаются в специальный склад, отведенный для этих запчастей. Гарантийный кузовной ремонт не уступает в разнообразии. Чаще всего страдает проем задней двери.
  • 29.02.2012 - 13:48
    ОТЛИЧНО
    Прочитал отзывы и увидел много бреда). В целом машинка резвая,устойчивая,подвеска жёсткая(это +),потому-что она по большей части для трассы,разумеется менее уезвимей к ямам и кочкам.
  • 28.07.2010 - 21:21
    Этот автомобиль мечта любой девушки!
    Отличный автомобиль, мечта любой девушки, моя жена не может нарадоваться такой покупкой, да и я сам с удовольствием езжу на этом авто. Не смотря на не большие габариты, салон очень вместительный, трое человек на заднем сиденье очень свободно размещаются, объем двигателя 1,3л расход на сто…
  • 03.01.2011 - 23:32
    Надежный семейный автомобиль
    Владеем данным автомобилем чуть больше года. Машина для нас первая, изначально хотели большой, но не очень дорогой семейный автомобиль. Лиана оказалась идеальной машиной для молодой семьи.
  • 02.12.2012 - 22:51
    Китай вперед!
    После продажи лады калины,мы с женой задумались над тем,какой нам приобрести автомобиль.российский автопром поддерживать нам надоело,и мы нашли ему достойную замену и даже более того,цена автомобиля оказалась равна цене калины.но...качество приобретенного автомобиля превосходило во много…
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.