Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 16:55

Всем доброго дня! Очень хочется поделиться своими впечатлениями от отдыха в санатории "Металлург" в г. Ессентуки! Посоветовала подруга. Сказала, что ездила в прошлом году и советует теперь знакомым. Ну, мы и решили попробовать съездить туда. Это оздоровительная организация, очень оснащенная и приятная. Процедуры, которые были предложены нашей семье в качестве оздоровительного курса, показались очень полезными, в чем мы и убедились по ходу курса лечения. Во-первых, нам был предложен комплекс водных процедур (это бассейн и аэросолярий), во-вторых, очень порадовало наличие йодобромных ванн и кабинеты грязелечения (когда ездили отдыхать в другой санаторий, такой услуги нам не предлагалось, приходилось ходить в специализированную грязелечебницу, чтобы выполнить процедуру). Особенно мне бы хотелось отметить массажные процедуры. Сам санаторий находится на территории города-курорта. Мы ездили в летнее время, в полной мере смогли насладиться природой и окрестностями. Также хочется отметить разнообразное питание. Подбирается меню индивидуально, в зависимости от диеты. Залы светлые, красивые и веют приятной атмосферой.

Достоинства
  • Индивидуальный подход
alexaalex157рекомендует