Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 17:32

62 рубля

Если кто носит подследники, то советую заглянуть в Фикс Прайс - я там купила очень неплохой вариант. В последнее время не везло: попадались ненадежные и слишком маленькие варианты, сползали с ноги. Эти недорогие, но оказались отличными.

В упаковке сразу 10 пар, а значит, не жалко выбрасывать и всегда можно заменить всего один. Плотность немаленькая, но если честно, я раньше даже не смотрела, какая она бывает у подследников.

Внешне они кажутся достаточно непрозрачными, видимыми и довольно большими. Но когда растягиваешь, понимаешь, что их реально не видно.

А внизу на ноге под босоножкой вообще незаметные.

И пальцы, и лак но ногтях просматривается.

Как видите, на моей ноге нормально сидят, растянулись. Но у меня 36-й размер, возможно, с 39-го уже будут спадать. Стопу закрывают средне. Очень боялась, что опять будет все сползать во время ходьбы, но нет, уже несколько недель хожу - ни разу не сползли. Разве что когда обувь снимаешь, резинка может слезть с пятки. При этом резинка не скажу что упругая, не режет, не тянет, я ее вообще не замечаю.

Материал дешевый, слегка шероховатый на ощупь. Это вовсе неплохо, разве что застежка-липучка к нему лучше липнет, можно зацепку сделать. Но пока я не делала. Просто из прошлого опыта знаю.

В общем покупкой довольна. А цена за всю пачку - 62 рубля.

Советую такие подследники всегда под рукой иметь. Босиком шлепать в сандалиях по городу не всегда хорошо, в кроссовках еще и вредно. В аэропорту подследники выручают: не на босу же ногу бахилы надевать (их наверняка сто раз уже до нас надевали).

Достоинства
  • Дешевые
  • Отлично держатся
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
Герионарекомендует