Опубликовано 13 Январь, 2021 - 15:47

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Весы получили в подарок за отзыв за покупку техники. Пользуюсь регулярно около полугода, пока батарейка работает.

Весы стильные, компактные, легкие, просты в использовании.

Есть несколько единиц измерения. Можно сразу поставить чашу (тару) для измерения и обнулить весы. Для точности измерения весы должны находиться на ровной поверхности.

Сами весы обязательно протирать насухо, так как, если они влажные, то измерение не производится. На примере: у меня на весы попала капля воды, сверху поставила миску с мукой и они ничего не показали, думала уже, что сломались.

Ножки не царапают стол, не скользят, они с прорезиненным покрытием. Весы хорошо моются, достаточно протереть влажной тряпкой. После полугода интенсивного использования весы не поцарапались. Максимальный вес - 5 кг, а так измеряют с точностью до 1 грамма.

Ими пользуюсь при приготовлении выпечки, мармелада, зефира.

Для домашнего использования мне подошли отлично.

Достоинства
  • Ножки, которые не царапают поверхность
  • Простота использования
  • Сами выключаются
  • Стильный дизайн
  • Цифры крупные, хорошо видно
Недостатки
  • Не обнаружила
cloud_linрекомендует
  • 04.08.2020
    Кухонные весы для меня очень важный житель на моей кухне. Я постоянно их использую при готовке и чаще всего в выпечке. Четкое соблюдение пропорций-залог вкусного блюда.
  • 26.01.2021
    Эти весы я получил в подарок по акции при покупке оборудования Kitfort.Нужно было написать отзыв на оборудование в магазине, где я приобрел оборудование и, после модерации, весы мне прислали.Они пришли быстро, через неделю. Забрал в вайлдберрисК весам претензий нет. Измеряют достаточно точно!
  • 27.11.2020
    Всем, Здравствуйте !   При покупке электрического чайника, внутри обнаружила буклет с конкурсом, где было написано что за отзыв приз кухонные весы. Я условия выполнила и уже через 1,5 месяца подарок у меня. Весы пришли очень быстро. Упакованы хорошо в картонную коробку чёрно-фиолетового цвета.
  • 01.01.2020 - 21:05
    Вполне добротные весы в подарок по акции.
    Всем привет. Ранее мы купили йогуртницу о которой писал ранее. Так вот в коробке kitfort был рекламный буклет, получи весы в подарок. Условия очень просты написать отзыв в сети, прислать фото чека и ссылку на отзыв, спустя неделю отписались: Весов пока нет, пришлем позже.
  • 18.09.2020 - 10:27
    Лимонное настроение на вашей кухне!
    Доброго дня всем моим читателям! Сегодня я расскажу о маленьком лимонном помощнике в моем доме - кухонных весах KITFORT KT-803-4.Весы эти достались мне бесплатно пару лет назад при покупке стационарного блендера KITFORT KT-1344, отзыв на который я как-нибудь тоже напишу, если вам будет интересно.
  • 13.06.2020 - 17:43
    Маленький помощник на любой кухне. Весы KITFORT КТ-803, довольно бюджетные, но при этом точные. Незаменимы при выпечке и при подсчете калорий. Огромное количество расцветок под любую кухню. Рецепт десерта графские развалины.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Для меня электронные весы на кухне всегда очень важный и необходимый атрибут, я пользуюсь ими каждый день, при чем иногда даже не один раз.
  • 23.05.2020 - 13:50
    Маленький, но очень полезный
    Привет. Сегодня хочу рассказать о кухонном комбайне фирмы Kitfort. Это небольшой, но очень полезный помощник на кухне. Подходит для повседневных нужд. Комплектация включает в себя: собственно сам процессор, чашу измельчителя, крышки, ось с диском для тёркишинковки, металлический диск для тёрки и…
  • 25.06.2020 - 17:29
    Компактный кухонный комбайн! "Я шинкую, тру и смешиваю". Комбайн, который быстро собирается, моется и не занимает много рабочей поверхности на кухне. KITFORT KT-1320.
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу Вам рассказать о своём новом приобретении в мире техники - о кухонном комбайне фирмы Kitfort KT-1320. Это моя вторая покупка данного бренда, первым приобретением был вертикальный пылесос.
  • 21.08.2014 - 20:19
    И как я жила раньше без нее?! Без моей мультиварки Kitfort! + фото
    Всем привет! Хочу рассказать вам о незаменимой вещи на кухне, которую я приобрела 2 года назад, - моей мультиварочке KITFORT (KT-202). На тот момент я училась в университете и жила в общежитии.
  • Покажу много фотографий и расскажу о минусах модели ッ а также томатная паста своими руками и много секретов.
    Сегодня я решила отойти от моей любимой темы и рассказать о своей помощнице - шнековой соковыжималке KitFort KT-1101. В моей семье очень любят помидоры, и несмотря на то, что живем мы не в южном регионе, а в средней полосе - 200 км от Москвы, помидоров у нас всегда много.
  • 15.01.2016 - 17:53
    С электрошашлычницей Kitfort KT-1404 очень легко порадовать себя вкусными, сочными и аппетитными шашлыками. Впечатления после использования, а также опыт удачного и неудачного приготовления мяса.
    Доброго времени суток! Вся моя семья обожает шашлыки, поэтому вылазки на природу с шашлыками уже стали традицией. К сожалению, зимой это сделать куда проблематичнее, но шашлыков всё равно хочется. Что же делать? Ждать летнего сезона?
  • 28.11.2018 - 15:11
    🍊 Все уговаривали не покупать, НО Я ВСЕ-ТАКИ ЗАКАЗАЛА овощерезку КИТФОРТ KT-1318! Обзор каждой насадки и рецепт внутри!
    Так долго подготавливала материал, и вот! Я наконец-то расскажу вам об одной из моих помощниц на кухне! Я такое существо, которое обо все ударяется, и всем режется! И терка не исключение. То что-нибудь не то отрежу, что все в крови...То, ногти натру на терке, но это не вкусно, честно!
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 12.01.2021 - 14:54
    Магнит снова облажался с акцией! Урвала только весы! Ну весы как весы! Взвешивают точно! Красивые! Тару вычитают! А вот с миллилитрами воды и молока не поняла что делать? Сравнение с популярными весами с Алиэкспресс.
    Привет! Всего пару слов об акциях Магнита с посудой. Начало было хорошее, и ножи и керамические формы из старых акций меня радуют до сих пор. Но начиная со сковород, исполнение акций все хуже и хуже. Из-за сковород в магазинах дрались. Кастрюли были не очень доступными по акционной цене.
  • 09.12.2020 - 17:05
    Как я готовлю КАТЛАМУ 🥪(узбекскую слоёную лепёшку) не без участия весов.
    Милые мои читатели, всем от меня огромный привет! Я не могу промолчать о своей очень-очень-очень бюджетной находке, поэтому сегодня хочу поделиться с вами этим удачным приобретением.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 18.02.2021 - 14:58
    Весы из Fix Price - нужная вещь на кухне, особенно для тех, кто тщательно фиксирует калории. Лайфхак: быстро и легко рассчитать калорийность готовых блюд
    Ну как на кухне - и без весов?! Лично мне очень сложно, особенно когда берусь за выпечку. Долгое время взвешивать продукты, пряжу и кошку мне помогали электронные весы с АлиЭкспресс.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 22.12.2020 - 07:53
    Как приготовить вкуснейший торт без духовки. Пышные омлеты, нежнейшие крем-муссы, пельменное тесто и блинчики - во всем этом поможет кухонная машина Polaris PKM 1101. Мои впечатления и фото рецепт торта.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет о кухонной машине Polaris PKM 1101     Из описания в руководстве становится понятным назначение этой машины с виду похожей на швейную машинку. Функции чем-то схожи с блендером, взбивание, перемешивание, но значительно мощнее и объемнее.