Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:57

В последнее время мои волосы стали особенно быстро загрязняться и жирнеть, приходилось мыть их практически ежедневно. Это очень неудобно! Специально шампунь не искала. случайно увидела в Рив Гош шампунь для жирных волос от Green Mama. Цена рублей 150, объем 400 мл. Насчет натуральности ингридиентов ничего сказать не могу))) Запаха практически не чувствуется, он очень легкий. Нравится консистенция, не жидкая, такой "правильной" густоты, поэтому расходуется очень экономно. При этом пенится очень хорошо, легко смывается. Приятным бонусом был объем волос, небольшой, но заметный, прямо как я люблю))). В последее время мою волосы примерно каждые 2 дня, что уже получше. С чистой совестью могу сказать, что шампунь мне подошел, рекомендую! Надеюсь, и Вам понравится)))

Достоинства
  • - доступная цена
  • Большой объем
  • Великолепно промывает
  • Хороший запах
Недостатки
  • Для себя не выявила
Aliya05рекомендует
  • Косметику Green Mama я уважала всегда за натуральность в составе,хорошее качество и относительно невысокую цену.Со средствами по уходу за кожей лица я знакома уже очень давно а вот с шампунем все как-то не получалось познакомиться. И вот наконец настал тот час...
  • На деле шампунь оказался далеко от идеала.Что-то "грин мама" меня на этот раз расстроила,поверив чудодейственному обещанию спасти волосы от жирности я купила этот пузырек шампусика объемом в 400мл и по цене 150 рублей.Купила раз и больше не куплю,волосы не оценили свойства этого продукта((.Во…
  • 17.11.2013
    Давно хотела попробовать шампуни от фирмы грин мама. Но как то они мне всё не попадались на глаза. Вот недавно увидела шампунь в крупном магазине, подошла поближе, так он еще и для жирных волос, то что надо, значит нужно брать. Купила за 140р.
  • 12.11.2013
    Шампунь из серии "Формула тайги". В моем случае, шампунь показал себя с самой лучшей стороны. Волосы хорошо промываются, нет ни зуда, ни перхоти, ни раздражений каких-то. Голова после этого шампуня ощущает себя очень хорошо и приятно.
  • 03.06.2020 - 17:49
    Минус 2 см в бёдрах за 1 месяц без спорта 😱! Да, такое возможно с дренажной щёткой RICHE. Сравнение с щёткой в 5 раз дешевле.
    Здравствуйте! С проблемой лишнего веса и со всеми вытекающими последствиями я пытаюсь бороться очень давно. Есть периоды когда я добиваюсь каких-то результатов, есть когда откровенно халтурю и ситуация только ухудшается.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).
  • 30.05.2020 - 08:41
    Для сухих волос ещё не всё потеряно. SOS-средство с натуральными экстрактами для сухих и тонких волос.
    Сухим волосам часто недостаточно базового ухода. Например, моим не хватает только шампуня и бальзама-ополаскивателя, поэтому я предпочитаю использовать дополнительные средства для разглаживания волос и предотвращения спутанности. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.