Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Знакомство с этой натуральной косметикой ручной работы я начала с маски -скраба для сухой и нормальной кожи Розовое дерево

Очень удачно, т.к. у меня закончились все маски и наступило прохладное время года, в которое кожа нуждается в бОльшем питании и увлажнении

Срок хранения: 6 месяцев, в холодильнике

Представляет собой она мягкую субстанцию бежево-розового цвета с добавлением масел, немного напоминает тональный крем, но в составе присутствуют скрабирующие частицы, не травмирующие кожу, а нежно ее полирующие. Упаковка средства пластик, на крышке логотип бренда (создатель Людмила, поэтому такое звучное название)

Аромат продукта напоминает лимонное суфле, которое ощущается только при распределении средства по коже

Применяю ее как указано в инструкции - на распаренную кожу, немного держу и смываю водой. При скрабировании не ощущается, что в маске масла. Но после умывания они чувствуются, кожа мягкая и упругая, напитанная. Затем нужно промокнуть лицо салфеткой и нанести свой крем, я чаще провожу такие процедуры перед сном и наношу ночной крем

Состав:

Отмечу экономичность продукта - небольшого количества хватает на область лица, шеи и линию декольте. Минусом возможно для кого-то будет невысокий срок годности, для меня это не так критично, я стараюсь пользоваться ей чаще, раза 2 в неделю

Срок тестирования: 2 мес

Объем: 110 ml

Маска - скраб мне понравилась, хочу еще пробовать средства этой марки)

Описание производителя здесь [ссылка]

Спасибо за внимание)

Евгения, на "ты"

Достоинства
  • + приятный аромат
  • + хорошо очищает
  • +увлажняет и питает
  • Воздушная приятная текстура
  • Высокая экономичность расхода
  • Натуральная косметика
Недостатки
  • Невысокий срок годности
lisichkadjoрекомендует
17.12.2014
короткий срок и хорошо, и плохо-я так быстро не смогу израсходовать средство!
02.02.2015
Интересно ее попробовать!
Мне бы как раз подошло Smile
Спасибо Wink Ваш отзыв помог мне определиться с выбором маски Cash

С 8 Марта!!! Любви, весны и красоты Party
  • 07.03.2015 - 15:46
    Маслянистая маска для волос *Сила леса* - я даже не знаю, к чему тут можно придраться... Цепляться к дозатору? Как-то мелочно это выглядит по сравнению с наишикарнейшим результатом!.. ( + ФОТО, состав и прочее)
    Как известно, испокон веков было заведено правило - всякой твари - по паре... и это правило отлично работает и здесь, в тандеме - маслянистые маска-бальзам для волос и просто маска для волос серии Сила духа - то, что надо для нужного результата: блестящие живые волосы, гладкие и восхитительные!..
  • 07.03.2015 - 14:16
    Маслянистая маска-бальзам для волос *Сила леса* - мои попытки приспособить данный бальзам *под себя* и что получилось в итоге ( + ФОТО, состав и прочее).
    Герой моего сегодняшнего отзыва - интересный и необычный масляный бальзам для сухих и ломких волос с натуральными маслами в составе, да-да, в составе преобладают масляные экстракты, что есть гуд для волос, измученных зимними холодами и сухим воздухом в помещении (я про себя говорю, если что).
  • 01.03.2019 - 14:04
    Дайте ей 10 звезд! Новинка от Meela Meelo, маска "СЕРО-ТОНИН" с 3-я видами глины: белая, голубая и зеленая, обладает охлаждающим, матирующим, успокаивающим эффектами. Любители маски "Мята-размята" будут в восторге. Отличный вариант подарка на 8 марта )))
    Здравствуйте!   Я очень довольна тем, что мне довелось попробовать эту новинку от Meela Meelo , маска, которая сделала мой день)))   Не раз читала, что маски от Meela Meelo обладают потрясающими свойствами и только положительным образом воздействуют на кожу, давно хотела попробовать и начала…
  • 04.11.2015 - 19:26
    Теперь я понимаю, что такое "бережное очищение". Тоник в действии: показываю, как он удаляет макияж
    Этот год порадовал меня отличными тониками для снятия макияжа. Я даже не знаю кому отдать пальму первенства. Кроме того, знакомство с косметикой "Царство ароматов" стало приятным открытием. Теперь хочется попробовать еще больше средств от ЦА.
  • 08.07.2015 - 19:03
    Невероятный тонизирующий эффект у молочка! Особенно понравился для красивых гладких ног летом! Но есть терапевтические нюансы ...
    Я пользуюсь средствами Weleda около двух лет и особенно по душе мне пришлась Розовая серия для лица. Решила узнать, так ли хороша и Розовая линия для тела. В общем-то, оснований не доверять обещаниям Веледы у меня не было, т.к.
  • 15.01.2018 - 00:05
    Дорогое, но очень приятное удовольствие для кожи
    Это мой первый продукт от Korres, обычно от покупки меня удерживает кусачая цена Но в этот раз решила себя побаловать и купить миниатюрку скраба. Покупала в Греции, в аптеке (там, кстати, цены на Korres значительно отличаются от наших).
  • 07.11.2019 - 05:52
    Тоник или гидролат? Гидролат или Тоник? Я определилась и покупаю Тоник-Гидролат.
    Не могу представить себя без мицеллярной воды и без тоника. Это промежуточный уход, без него невозможно поддерживать кожу в хорошем состоянии. Я всегда пользовалась обычным тоником. А с прошлого года стали попадаться на глаза ещё гидролаты.
  • 23.07.2017 - 11:14
    Хорош как скраб, но не как маска :(
    Всем приветик! Познакомимся сегодня с маской-скрабом от Эльфы . Как счастливейшая обладательница жирной и проблемной кожи, которая частенько радует меня прыщиками и черными точками в Т-зоне, я вечно нахожусь в поиске средств, которые уменьшили бы количество моих проблем с кожей.
  • 24.11.2011 - 21:21
    Зачем такое вообще продавать?
    Увлажнение не может быть лишним для любой кожи, особенно, если она вдруг начинает местами шелушится. Вооружившись этим девизом решила найти увлажняющую маску для лица. К несчастью купила эту.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 02.07.2020 - 18:31
    Впервые у меня в уходовой косметике пудра для умывания!)) Мои впечатления от использования))
    Всем привет!)) Мой отзыв посвящен энзимной пудре для умывания ICON SKIN PEARL ILLUMINATING!))   Я привыкла для умывания использовать различные пенки и гели. Слышала, что существуют и специальные пудры для умывания.
  • 23.07.2020 - 14:37
    Самое красивое масло из всех, что у меня были! Сила масел и лаванды для очищения сухой кожи лица!
    Всем привет! Открыв для себя гидрофильные масла, я не представляю свой уход без этого чудо-средства. Ведь именно масло с легкостью растворяет стойкую косметику при этом не забивая поры и не провоцируя воспаления.
  • Идеальный гель на лето! Как я придаю своей  коже отдохнувший и свежий вид, снимаю отечность и убираю  покраснения? И почему я не пробовала его раньше? ♥
    Приветствую всех заглянувших!   Вот и наступили жаркие деньки, поэтому самое время менять плотные и маслянистые крема на более легкие, гелевые. Я давно заглядывалась на этот алоэ-гель от Garnier, поэтому решила, что самое время с ним познакомиться.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 13.07.2020 - 15:49
    Когда вообще нет претензий - это бюджетный белорусский тоник-гидролат от BiOWorld. Все преимущества и ощущения в отзыве.
    Я очень положительно отношусь к относительно новому белорусскому уходовому бренду БиоВорлд. Во-первых, он с акцентом на натуральность, с чем ранее отечественные производители могли только заигрывать. Во-вторых, у них очень приятный дизайн и доступная стоимость.
  • 21.06.2020 - 21:53
    Хороший базовый дневной крем на холодное время года. Разбор состава. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Когда твой возраст по паспорту преодолевает отметку в 30 лет, волей неволей начинаешь посматривать всё чаще в сторону антивозрастной косметики, ибо работать на упреждение всегда проще, чем исправлять уже существенные недостатки.
  • Отзыв после года использования. Полный разбор. Кому подойдёт, а у кого может забить поры. Что на самом деле делают Церамиды для кожи.
    Всем привет! Несколько лет назад для меня было открытием, что для снижения жирности кожи не нужно использовать сильно пересушивающие (щелочные) средства для умывания. С тех пор и начался мой поиск щадящих средств для умывания и так ко мне попал гель от Cerave.
  • 09.07.2020 - 08:10
    Приятно удивлена уже третий месяц, радостно осознавать что в собственном производстве есть толк.
    Вот такого красавца купила мне моя маман дабы морально поддержать дочь в карантине,безработную и безденежную. Советовала его ей именно для её типа кожи. Но акция в Еве ... Обычная цена на неё около 30 грн, со скидками что часто бывают на этот бренд около 25 грн. Мама заплатила около 38 грн за 2 шт.