Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 14:06

Все началось с того, что в инстаграме на меня подписалась девушка, которая занимается продажейTANGLE TEEZER в нашем городе. Я долго смотрела на эти расчески в ленте, но никакого интереса они не вызывали, пока я не начала читать отзывы.

Положительных отзывов намного больше чем отрицательных, это начало подогревать у меня интерес к продукту. Все интернет магазины давали примерно одинаковое описание:

Tangle Teezer легко и безболезненно расчесывает как сухие, так и мокрые волосы, а также стимулирует кровообращение кожи головы. Преимущества этих расчесок в балансе упругости материала, длины и расположения зубчиков. Будучи короткими и мягкими, они расположены прямыми рядами и легко гнутся, встречая на своем пути любое сопротивление. Но, в отличие от расчесок из традиционной щетины, они держат форму. Поэтому, сгибаясь, они скользят по волосам, расчесывая их и предупреждая сечение кончиков волос. Благодаря специальной эргономичной форме расческа Tangle Teezer удобно лежит в руке, а отсутствие ручки также помогает минимизировать повреждения.

Скажу сразу, что больше всего меня подкупило то, что можно расчесывать сырые волосы. Так как волосы мои густые, но очень тонкие, перетерпевшие неудачную химическую завивку (завивка не удалась, но волос испорчен не на шутку), секущиеся кончики, в добавок ко всему, у меня еще и мелирование, то расчесать их очень и очень проблемно. Раньше я никогда не расчесывала сырые волосы, но если они уже окончательно высохли, то их тоже не расчесать, в общем, главное не упустить момент.

Мысль о tangl teezer плотно засела в моей голове, я мечтала о том, как я буду причесывать свои волосы и они будут выглядеть идеально. Помечтав два дня, я решила, что расческа должна быть моей и написала той самой девушке из инстаграма, все товары, выставленные в ее магазинчике есть в наличии, по этому в этот же вечер расческа была у меня. Я выбрала фиолетово - розовую, как-то больше всех она мне приглянулась. Обошлось это чудо мне в 860 рублей, не самая низкая цена для расчески.

Натура я нетерпеливая, так что открыла я заветную коробочку прямо в машине и начала причесываться. Какого-то супер эффекта не заметила, но расстраиваться не стала, так как цель моя была использовать ее на мокрых волосах. Приехав домой, тут же помыла голову, и начала причесываться. Мои волосы очень сильно путаются на макушке, по этому без силиконовых несмывашек ни одно расчесывание не обходится, но в этот раз я решила сделать исключение. Я не скажу, что волосы расчесались без труда, но тем не менее они были расчесанными, заняло это у меня 10 минут (с моей обычной щеткой для волос это нереально, нужно выбирать момент "полусухих" волос) с очень небольшими потерями, которые запутались в зубьях. Высохли волосы идеально прямыми. В этот момент я поняла что моя дружба в tangle teezer надолго. Она приятно лежит в руке, отсутствие ручки нисколько меня не смущает, легкий массаж головы, хорошо прочесывает мои волосы. В общем, вечера мои проходят с расческой в руке и просто вожу ей по голове и волосам, очень уж приятно.

Расческу свою люблю, всем рекомендую)) Кстати, с момента появления ее в моем доме к старым щеткам я даже не притрагивалась, но снимаю одну звездочку за высокую цену, к сожалению ,не для всех доступна.

Я настолько прониклась своейTANGLE TEEZER SALON Elite, что завела себе в сумочкуTANGLE TEEZERCompact Styler

Достоинства
  • Долговечна
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Много разных оттенков расчески
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
Anya0712рекомендует