Опубликовано 25 Январь, 2014 - 08:28

Закончилось любимое 2х фазное средство от Ив роше, пошла в магазок присмотреть что-нибудь эдакое 😊

Выбирала между этим, Диадемин и Нивея. Прочитав тщательно все этикетки выбрала сие средство.

Что заявлено на этикетке: Успокаивающее средство 2 в 1 для снятия макияжа. Без спирта, без красителей и отдушек. Подходит для глаз и лица. Объем 200 мл.

Ставлю 5 звезд этому средству, оно отлично и самое главное БЫСТРО смывает макияж с глаз и лица. В основном использую на глаза. Отлично смывает тени, тушь и подводку. Не приходится тереть глаза, что для меня немаловажно. Также абсолютно не щиплет кожу, даже если его переборщить.

И самое главное, не оставляет ощущение жирности под глазами.. никакой жирной пленки..чувствуется увлажненность и свежесть, абсолютный комфорт!

Минусов выявлено не было.

Теперь пользуюсь только им! 😊

Достоинства
  • Без спирта
  • Не нужно тереть кожу
  • Нежный запах
  • Отлично снимает макияж
  • Эффективно
Недостатки
  • Не увидела
nasty_vl88рекомендует
Читать все отзывы 273
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
12.06.2024
Добрый день! Мы рады, что Вы выбрали наш бренд!
В качестве дополнения к уходу попробуйте тканевую маску для лица Увлажнение + Антистресс, которая уменьшает следы усталости, увлажняет кожу, а также оказывает питательное и выравнивающее действие.
Хороших покупок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 273
Смотрите также