Опубликовано 25 Январь, 2018 - 19:29

Добрый день! Ну вот меня и сына постигла участь быть заражёнными простудой. Причем заразились мы от папы:) У сына резались зубы и видимо иммунитет был ослаблен, заболел. Ну, а я не выдержав натиска микробов от двух больных людей, тоже сдалась:)

Благо, простуда проходила без температуры. И у нас обоих просто наблюдались насморк и кашель. Педиатр выписала сыну Гербион от влажного кашля. Он предназначен для детей старше 2 лет и взрослых.

На момент назначения сыну было 1,5 года, но мы пили дозу меньше. С первого же дня я почувствовала улучшения, так же было и у сына. Мокрота хорошо отходила, кашель стал меньше.

Вообще сам препарат на вкус хороший, приятный, пить можно. Хотя я этого не очень люблю. А уж сын тем более. Но он все равно отказывался до последнего:)

Но, к сожалению, на третий день приема сына начало высыпать, сначала щеки, потом живот, потом руки. Даже после отмены препарата сыпь проявлялась ещё 2 дня. Видимо был накопительный эффект.

Вывод: лекарство хорошее, действующее но нас ожидала аллергия на него.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный
  • Демократичная цена
  • Натуральный
  • Очень эффективный
Недостатки
  • Таковых нет
hikolрекомендует
Читать все отзывы 93
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 93
Смотрите также