Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Привет всем!
С продуктами для стирки от DeLaMark я знакома уже достаточно давно, они стали постоянными жителями в моей ванной и неизменными помощниками в удалении загрязнений с ткани. Герой сегодняшнего отзыва - Жидкость для стирки Royal Powder Universal. Посмотрим, на что способно это средство!
Безопасный для здоровья человека состав моющего жидкого средства Royal Powder Universalразработан так, чтобы эффективно справляться с масляными, пищевыми и другими трудными пятнами, и при этом не вредить окружающей среде. Имеет все преимущества геля для стирки, при этом благодаря низкой вязкости работает быстрее.
Средство для стирки Royal Powder Universal, несмотря на жидкую структуру, является концентрированным, поэтому имеет низкий расход, и его хватает надолго. Жидкость сразу растворяется в воде и действует на коротких программах с первых минут стирки, что позволяет экономить электроэнергию и воду и продлевает жизнь вещей. Подходит также для ручной стирки.
Средство представлено в такой не маленькой пластиковой бутылочке объемом 2 литра. Оформление в стиле DeLaMark - симпатичное и лаконичное, с подробным описанием средства, рекомендациями по применению, составом и прочей полезной для потребителя информацией.
Жидкость для стирки Royal Powder Universal
Основные характеристики (и пожалуй преимущества) жидкости указаны такие:
Для ежедневной стирки. Без фосфатов и хлора
Отлично выполаскивается. Устраняет загрязнения
Информация о продукте указана на трёх языках - украинском, русском и английском, что безусловно удобно для потребителей, каждый может выбирать тот язык, который ему комфортнее для понимания.
Жидкость для стирки Royal Powder Universal
Хочу отметить удачный дизайн бутылочки - крышка одновременно является мерной ёмкостью для дозирования жидкости, а удобная ручка позволяет с лёгкостью переносить и наливать средство.
Для защиты окружающей среды и уменьшения количества пластика на планете производителем запущена программа "Верни пустую тару", в рамках которой DeLaMark предлагает не выбрасывать пустую пластиковую тару из-под их продукции, а возвращать обратно курьеру при последующем заказе. Помимо благодарности от природы, получаете 5грн скидку за каждую возвращенную бутылочку. Как говорится - и вам хорошо, и природе приятно. Подробнее о проекте можно узнать здесь.
СОСТАВ
Жидкость для стирки Royal Powder Universal - продукт, максимально бережно относящийся к здоровью человека и окружающей природе.
не содержит опасных компонентов, в том числе фосфатов
имеет экосертификат, который подтверждает его безопасность для человека и природы
Жидкость для стирки Royal Powder Universal
Подробнее о каждом из компонентов можно узнать на сайте производителя.
ПРОБУЕМ...
Цвет средства - красивый бирюзовый. Запах - ненавязчивый, цветочный. Химозный, но в целом приятный. Консистенция - жидкая.
Жидкость для стирки Royal Powder Universal
Дозировка средства в зависимости от степени загрязнения вещей и жесткости воды подробно указаны на упаковке.
⏩ Жидкие средства я очень люблю применять для ручной стирки, мне нравится то, что они быстро растворяются в воде и не надо ждать, когда же исчезнут гранулы порошка. Жидкость для стирки Royal Powder Universal тому не исключение - отлично растворяется в воде, буквально за считанные секунды.
⏩ Пенится средство не сильно, при соблюдении рекомендуемой дозировки в тазу можно получить вот такую пенку:
Но и она держится не долго, секунд за 20-30 полностью оседает.
Так что жидкость не зря названа как подходящая и для ручной, и для машинной стирки - это действительно так.
⏩ К рукам относится бережно, как и многие другие средства от DeLaMark. Кожу не разъедает, не сушит, аллергию не вызывает. Спокойно стираю вещи руками с этой жидкостью и даже не задумываюсь о защитных перчатках. ⏩ Средство отлично справляется с ежедневными загрязнениями - уличная грязь, следы пищи и прочие неприятные моменты успешно покидают ткань после стирки. Пример - загрязнение неясного для меня происхождения на футболке плюс общее "запылённое" состояние вещи. Пятно не свежее, медлила со стиркой я около пары недель. Стирала в машинке при температуре 40 градусов. Результат порадовал, пятна как не бывало плюс сам оттенок ткани посвежел, ушёл серый налёт.
Жидкость для стирки Royal Powder Universal
⏩ А как насчет задачи посложнее? Жидкостью для стирки Royal Powder Universal я решила постирать детскую куртку, рукава на ней были в ужасном состоянии - можете сами увидеть на фото (для верхней одежды я предпочитаю использовать именно жидкости, т.к. считаю что они легче выполаскиваются). Стирала вручную при температуре около 30 градусов, средства налила 100мл. Замочила куртку в воде на час, потом буквально слегка простирала её руками и глазам своим не поверила - вся грязь с рукавов сошла без всяких проблем! Никакой предварительной обработки особо грязных мест я не производила, никаких усилителей порошка не добавляла. Результат замечательный!
Жидкость для стирки Royal Powder Universal
⏩ Выполаскивается средство очень легко и быстро, никаких разводов на ткани с применением данной жидкости у меня ни разу не было. ⏩ Легкий цветочный аромат ощущается во время ручной стирки и едва уловимым шлейфом остается на вещах. Запах очень легкий, практически незаметный. Отлично подойдет людям, не переносящим сильные отдушки. ⏩ Расход у жидкости невелик. При экономном использовании производитель обещает, что средства хватит до 50 стирок. Я применяю за раз больше минимально рекомендуемого количества, но и при моем расходе в 80-100мл на одну стирку жидкости мне хватит на 20-25 применений. Результат достойный!
Жидкость для стирки Royal Powder Universal - это отличный вариант как для ручной, так и для ежедневной машинной стирки. Мне понравился безопасный для человека и природы состав средства, его эффективность при удалении загрязнений и деликатное отношение к коже рук. Средство оставляет легкий цветочный аромат на ткани и только положительные впечатления от применения.
С удовольствием пользуюсь сама и конечно рекомендую вам Жидкость для стирки Royal Powder Universal!
♡♡♡ Спасибо за внимание, всем удачи и до новых встреч!♡♡♡
Также предлагаю вашему вниманию другие мои отзывы о бесфосфатных средствах для стирки от DeLaMark: