Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 16:40

Привет всем!)

Сколько себя помню, всю жизнь я являюсь "счастливым" обладателем синяков под глазами. У меня это хроническая проблема, а если ещё и не выспаться!..

Виновником отзыва стал мой спаситель, которому удаётся нарисовать мне выспавшееся и счастливое лицо - консилер от Vivienne Sabo "Cabaret" тон 01.

Я люблю фирму "Vivienne sabo". Моя косметичка на 70% состоит из продукции данной фирмы. Это и самая лучшая в мире тушь, и гель для бровей, и карандаши для губ, и румяна.. И вот однажды на стенде данной фирмы я заметила консилер Vivienne sabo "Radiant". Этот консилер уже был у меня пару лет назад, но то ли я тогда совершенно не умела им пользоваться, то от мы просто друг другу не понравились - через пару недель он отправился в помойку. В этот раз я решила дать ему вторую попытку, поскольку стоил он недорого, объём не маленький да и мои вечно вставшие глаза меня конкретно достали).

Место покупки: "Подружка".

Стоимость: 225 рублей (без учёта 15% скидки).

Объём: 8 мл.

Придя домой я обнаружила, что у консилера сменился дизайн кисточки. Раньше кисточка была частью тюбика, как у некоторых блесков для губ, трудно было выдавить необходимое количество средства (всегда вываливалось больше) плюс ко всему из него частенько текла вода.

Сейчас же кисточка выглядит так:

И это очень удобно! Это облегчает нанесение средства, да и на кисточке всегда ровно столько консилера сколько необходимо.

Посмотрим действие консилера на покраснении. У меня есть небольшой след от ожога на руке:

Наносим на него консилер:

Распределяем:

Как вы видите, он неплохо справился с этой задачей, однако, забился в складочки кожи.

Рассмотрим, насколько хорошо он кроет синяки.

Правая сторона лица представлена так скажем без купюр)) Под левым глазом консилер нанесён и растушёван. Он заметно выбелил синяки и покраснения на коже левой стороны лица.

Мне нравится, что он:

- действительно маскирует несовершенства,

- стоит недорого,

- довольно экономичен в использовании.

Снимаю звезду за то, что:

- он все же не идеален,

- забивается в складочки и мелкие морщинки,

- рыжит, если его плохо растушевать (идеально оастушевать любое маскирующее средство на лице мне помогает это чудо, стоимостью меньше чем 50 рублей!)

Рекомендую к использованию! А также советую вам посмотреть мои отзывы на:

ЛЮБИМЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ

САМАЯ ШИКАРНАЯ ТУШЬ НА СВЕТЕ

КАРАНДАШИ ДЛЯ ГУБ, КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯТ ВАМ ПОМАДУ

МАГАЗИН С КУЧЕЙ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ ЗА СУЩИЕ КОПЕЙКИ

ЧЕМ СКРАСИТЬ ЗИМНИЙ ВЕЧЕР?

Достоинства
  • Освежает взгляд
  • Подходит для маскировки прыщиков
  • Скрывает темные круги под глазами
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
  • Хорошо растушевывается
valeriazairelavрекомендует
03.02.2016
Какой клёвый дизайн у упаковки!
03.02.2016
Неплохо. Спасибо за информативный отзыв. Wink
как хорошо он маскирует темные круги!