Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 15:40

99 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня расскажу про свою давнюю покупку - Смягчающий крем для рук от '' Avon '' серии '' Care '' с маслом макадамии.

Скажу честно, что кремов у меня очень много, так как в последнее время вода в скважине немного стала жёстче и по ходу именно от этого очень сушит руки, хотя ранее такого не наблюдалось. Руки помоешь и вот тебе, пожалуйста, сухость " добрый вечер " . Противно такими руками что - либо трогать, потому что ощущения аж " зубы сводит " .

Перепробовала я много различных кремов и уже могу сравнить, либо дать оценку данному товару. Опыт, как говорится, есть !

Теперь всё по порядку :

1. Упаковка : обычный тюбик, ничего такого сверхъестественного, всё скромно.

На обратной стороне : есть вся подробная информация по изготовителю, составу и прочее по мелочи.

Также, имеется флип - топ в виде дозатора.

Крышка хорошо открывается и плотно закрывается, что является некой защитой от нежелательного вскрытия.

2. Состав : очень объёмный, но к сожалению, не понятный и сложноват вообще для зрительного восприятия. Такое чувство, что всю инфу накидали в одну кучу как попало. Посмотрим, на практике как он действует и есть ли какие - то недостатки !

3. Нанесение : очень простое, как и у всех кремов данной направленности. Впитывается не быстро, особенно если слой немного толще обычного. Учитывайте это !

4. Консистенция : густая кремовая

5. Аромат : сладковатый, для меня даже приторный немного и навязчивый.

6. Производитель : Россия, г. Москва

7. Объём : 75 мл ( хватит на долгие времена, так как расход экономный )

8. Цена : 99 рублей ( вполне бюджетно )

9. Результат : увлажнённые руки, но запах резковат для меня, поэтому отдам его маме, ей нравится, так как у меня есть крема , не имеющие особого аромата, поэтому предпочтение отдаётся больше им. В общем и целом крем свои функции выполняет и аллергических реакций кожи не вызвал, поэтому рекомендую !

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызвал аллергии
  • Не жирный и не липкий
  • Подходит для частого использования
  • Смягчает и разглаживает кожу рук
  • Смягчает и ухаживает за кутикулой
  • Эффект не на 5 минут
Недостатки
  • Аромат резковат
Helena Storyрекомендует
Надо посмотреть в каталоге, и тюбик немаленький