Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 10:05

361 рубль

Внимание! Всё препараты назначены терапевтом. Самолечение может усугубить болезнь и навредить вашему здоровью. Применяя витамины и лекарственные средства, проконсультируйтесь с терапевтом!

Доброго времени суток)))

Хочу поделиться впечатлениями от использования комплекса витаминов VITAPHARMACY 10 vitamins с ароматом лимона и апельсина. Началось с того, что я подцепила инфекцию. Это не обычная простуда, когда продрогнешь, простынешь, несколько дней и ты снова в строю. Это нечто другое. Высокая температура, "вата" в груди, слабость, боль во всем теле. Через неделю после заболевания полное отсутствие вкусов и запахов. Терапевт отправила сдавать анализ на корону, от ощущения того, что вот эта зараза у тебя, немного становится не по себе. Анализ ещё не готов, но лечение назначили сразу.

1. Ингавирин (противовирусное).

2. Амброксол (от кашля).

3. Парацетамол (жаропонижающее).

4. Лизобакт (от горла).

5. Гриппферон (капли назальные).

6. Аква Марис(промывать нос).

7. VITAPHARMACY 10 vitamins c ароматом лимона и апельсина.

8. Целевит (витамин С).

Как видим, список препаратов не отличается от тех, которые используют для лечения гриппа и ОРВИ. Среди многообразия препаратов, хочется остановиться именно на витаминах

VITAPHARMACY 10 vitamins c ароматом лимона и апельсина.

Витамины этой марки беру не первый раз, до этого покупала с витамином С в начале осени. А тут терапевт посоветовала, что лучше взять комплекс витаминов этого бренда. Так как мне необходимы витамины группы В. Шипучие витаминчики очень люблю, стараюсь поддерживать организм при их помощи. Понятно, что фрукты и овощи полезны, но одной едой некоторые витамины не восполнить, тем более во время болезни. Когда есть совсем не хочется.

Итак, все по порядку.

1. VITAPHARMACY 10 vitamins с ароматом лимона и апельсина, 20 шипучих таблеток. Биологически активная добавка к пище "Витус" с ароматом лимон-апельсин.

2. Масса таблетки 3,8 г., энергетическая ценность таблетки 9 ккал.

3. Изготовитель НП ЗАО "МАЛКУТ", Республика Беларусь.

4. Аптека у дома.

5. Стоимость 361 руб.

6. Срок годности 3 года, при температуре не выше 25С.

7. Изготовлено по ТУ.

****** Внешний вид.

VITAPHARMACY 10 vitamins
Пластиковая туба в бело-оранжевых тонах, достаточно приятная по внешнему виду.

VITAPHARMACY 10 vitamins
Хорошая, плотная крышка, дополнительно закреплена пластиковым кольцом, можно быть уверенным, что никто в тубу не заглядывал.

Имеется подробное описание витаминов и процент от рекомендуемого суточного потребления.

VITAPHARMACY 10 vitamins
Подробный, читаемый состав на русском языке.

Способ применения.

Взрослым - по одной таблетке в день во время и после еды. Таблетку перед употреблением растворить в стакане (200мл) питьевой воды.

Противопоказания.

Индивидуальная непереносимость компонентов, фенилкетонурия.

VITAPHARMACY 10 vitamins

****** Цвет, запах, консистенция.

По цвету таблетки желтоватые, с вкраплениями. Аромат имеют апельсина и лимона, когда я их начинала принимать, вкус и запах не был потерян и я могла их оценить. А сейчас ощущается как что - то кислое и только. Консистенция таблеток плотная, не крошатся и не разваливается.

****** Применение, результат.

Растворяются таблетки легко, я применяю воду чуть теплее комнатной температуры.

VITAPHARMACY 10 vitamins
Пару раз размешиваю ложечкой и можно пить.

VITAPHARMACY 10 vitamins
Вкус приятный, лимонно-апельсиновый, в меру с кислинкой.

VITAPHARMACY 10 vitamins

Что сказать по результату, для моего уставшего болеть организма, это как бальзам. Выпьешь и вроде силы есть двигаться, опять же знаешь, что их нельзя на голодный желудок, так и есть приходится. Я довольна, по ощущениям эти витаминки мне нравятся больше, чем просто витамин С.

Вывод. Витамины VITAPHARMACY 10 VITAMINS рекомендую для поддержания организма во время болезни и сезон простуд. Но! Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед применением.

Всем полезных витаминок и спасибо, что дочитали мой отзыв до конца.

Достоинства
  • Поддержка при болезни
Mine_KiMрекомендует