Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 17:01

Здравствуйте!👋

Хочу рассказать о классном средстве, которое выручает меня этой зимой. Оно даже поднимает настроение, так как в текстуре заметны мельчайшие золотистые сияющие частички. Что-то волшебное и новогоднее, что я люблю.

Речь пойдет о крем-масле Natura vita «Gold Argan Интенсивное питание» серии «Hammam organic oils».

***Оформление***
Товар приехал ко мне в прозрачной обертке. Вся продукция бренда хорошо упаковывается.

Находится крем-масло в пластиковой баночке. Форма в виде шайбы.
Пользоваться такой баночкой очень удобно. На дне находится информация о средстве.

Объем: 220 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 285 руб

Где купить: ссылка на сайт бренда

Крышка здесь пластиковая. Она без особых затруднений откручивается.

Внутри не было никакой дополнительной мембраны от вскрытия.

***От производителя***

Крем-масло Gold Argan подарит вашей коже ощущение длительного комфорта и легкость натурального восточного аромата.

***Состав***

Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло черной оливы), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth-12, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Mica, Silica, CI 77891, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum

В составе много масел: ши, оливы, арганы. Все они должны питать кожу и восстанавливать ее, убирать шелушения.

***Характеристики***

Крем белого цвета. Я даже сначала не заметила сияющие частички в его текстуре. Лишь после прочтения информации на сайте стала разглядывать свою кожу. Золотые частички действительно есть.

Текстура у средства выглядит густой, но при распределении ощущается его мягкость и пластичность.

Аромат у крема восточный. Я еще ощущаю какую-то траву. В целом, отдушка насыщенная и запоминающаяся.

***Способ применения***

Нанесите крем-масло на кожу, равномерно распределите легкими массирующими движениями до полного впитывания.

Я наношу на проблемные участки кожи тела: ягодицы, локти, ноги, руки. Средство действительно универсальное.

***Результат***

Хорошо наносится на кожу и распределяется. Сначала видны белые следы от крема, но постепенно он впитывается.

Впитывается средство практически сразу. Жирности или маслянистости я не ощущаю после впитывания.

Кожа из сухой переходит в нормальную. Она напитана и смягчена, нет шелушений и сухости.

На ощупь кожа упругая и мягкая. Постельное белье не пачкается, не оставляет следов.

Люблю наносить крем-масло после скрабирования кожи. Так он впитывается еще лучше и глубже проникает.

Аромат на теле остаётся, но не такой насыщенный, как в баночке.

Результат накопительный. Если пользоваться регулярно, то кожа будет упругой и напитанной всегда, сухость не вернется.

Расход здесь экономичный. Я беру по чуть-чуть и распределяю. Если не хватает увлажнения, то еще немного наношу.

***Вывод***

Крем-масло Natura vita «Gold Argan Интенсивное питание» серии «Hammam organic oils» приятно в использовании. Оно нежное и легкое, хорошо распределяется. Кожа становится упругой, мягкой и сияющей.👍

Достоинства
  • Легко наносится
  • Питает
  • Приятный восточный аромат
  • Удобная баночка
  • Хорошие ухаживающие свойства
  • Хороший состав
ღКристинаღрекомендует