Опубликовано 12 Август, 2022 - 00:12

Всем привет! Этот крем, точнее его действие на кожу, мне посчастливилось испытать после пагубного воздействия лимонной кислоты.

Крем для рук Avon Care "Смягчающий" с маслом макадамии был куплен просто для запаса кремов для рук, чтобы был когда закончится предыдущий крем.

Я аквариумист со стажем. А это еженедельные подмены воды, когда руки по плечи в воде, и вся рутина с этим связанная. И руки после таких "купаний" трудновато привести в должное состояние. А еще мне часто приносят разные аквариумные растения на обмен. И чтобы не занести в свой аквариум разных улиток и нежелательные водоросли, я эти растения вымачиваю в лимонной кислоте и постоянно помешиваю их руками, чтобы они равномерно прошли обработку.

Так вот в один из дней я поняла, что очень сильно обкислила кожу рук и ни какие маски и кремы мне не помогали. Около недели кожа рук была без изменений.

Вот я и начала внеочередно свой новый Крем для рук Avon Care "Смягчающий" с маслом макадамии. Нанесла его вечером перед сном, и в середине ночи намазала руки еще раз.

На утро от сильнейшего дерматита не осталось почти ни следа.

К кремам от Avon я относилась не очень доверительно, потому как по составу у них не очень чистая продукция, есть к чему придраться, причем по каждому продукту.

!!!Но тот эффект, который я получила от этого крема, и это произошло буквально за 2-3 нанесения перед сном, что я даже до сих пор не заглянула в состав. Он меня более чем устраивает! Мне этот крем очень понравился!!!

Думаю, что теперь он будет в моих любимчиках. Одним из любимчиков... Время от времени я его теперь буду покупать обязательно. Объем хороший. Цена не дорогая. Аромат о-очень приятный! А кожа рук после его применения изменилась как по волшебству. И благодаря ему, и маслу макадамии в составе, пропала нужда мазать руки днем. Кожа рук пришла в очень хорошее состояние.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Великолепно смягчает и питает
  • Восстанавливает кожу рук
  • Доступная цена
  • Консистенция и аромат
Эльвинариусрекомендует