Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 10:58

полгода или более
    154.48

Добрый осенний привет!С вами вновь ваша leno4kakisso4ka.Сегодня у нас опять очень интересная тема , и это ухаживающая косметика.Кому эта тема интересна остовайтесь со мной.Давно готовила данный отзыв долго был в черновиках.

Сегодня у меня по плану, описать впечатления о Креме для рук Avon Care "Смягчающий" с маслом макадамии.

Я очень люблю косметику Avon , сней связана моя юность .После использования после бытовой химии руки стали очень сухими . Было очень неприятное ощущение сухости.

Описание

Легкая кремовая формула с маслом макадамии разглаживает кожу и делает ее идеально мягкой. Масло макадамии - источник ненасыщенных жирных кислот, витаминов А, В и С, а также магния, фосфора и железа. Подходит для нормальной и очень сухой кожи. ДЕЙСТВИЕ:
• формула с маслом макадамии смягчает кожу • 3 в 1: мягкость, увлажнение, быстрое впитывание ПРЕИМУЩЕСТВА:

Крем Avon Care "Смягчающий" с маслом макадамии , подойдёт для всех типов кожи рук ! Через где то минут 10- 15 после нанесение ,заметила что крем не только убрал сухость рук но и ухаживает за ногтями и кутикулой хотя это не крем для рук и ногтей , сама удивилась результатом.

Состав

AQUA, GLYCERYL STEARATE SE, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, TOCOPHERYL ACETATE.

Я не ожидала что крем за 30 лей это в Молдове стоит буюджетный крем для рук (это в рублях 154.48 ) .Способен так приятно удивить , я его просто обожаю . Я считаю что он просто идеальный как ухаживающие средство , он не липкий приятно и вкусно пахнет ,аллергическую реакцию за пол года использования не вызвал .

Преимущества продукта

1.Устраняет шероховатость и шелушение.

2.Быстро впитывается.

4.Укрепляет ногти.

5.Протестирован дерматологически.

6. Без липкого слоя

7.Увлажняет

8.Ухаживает за ногтями

9. Ухаживает за кутикулой

Крем для рук действительно , смягчает кожу и питает ее . Как по мне данная покупка имеет вместо быть тут очень жаль что могу ставить оценку 5 ну а так ставлю 10 из 10 , товар рекомендуеться мной.

Достоинства
  • Белый цвет
  • Быстро впитывается
  • В составе есть полезные компоненты
  • Великолепно смягчает и питает
  • Восстанавливает кожу рук
  • Для всех типов кожи
  • Доступная цена
  • Консистенция и аромат
  • Не вызвал аллергии
  • Не жирный и не липкий
  • Немаленький объем
  • Подходит для частого использования
  • Смягчает и разглаживает кожу рук
  • Смягчает и ухаживает за кутикулой
  • Эффект не на 5 минут
Недостатки
  • Нет
leno4kakisso4kaрекомендует