Добрый день! Расскажу сегодня о детских колготках Носик roly-poly, которые производит ООО "Борисоглебский трикотаж". Рисунок у артикула 7C940 мне попался с машинками.
Купила я их в розничном магазине. Выбирала колготки для мальчика 4.5 лет.
Раньше не заморачивалась с рисунками, а теперь сын хочет именно с машинками.
Картонная упаковка колготок содержит всю необходимую информацию. Полиэтиленовой упаковки нет. В принципе, не страшно, все равно стирать. Зато можно потрогать ткань перед покупкой.
Я взяла размер 110-116, чтоб был запас. Принесла домой и постирала сразу. На фото с линейкой колготки уже после стирки.
До стирки не догадалась замерить. Визуально не заметила, что они сели.
Синтетики в ткани 30%, но я такие и хотела. Тянутся они отлично. Для меня это было важно, потому что ребенок одевает их сам.
Сделала фото изнанки, на месте машинок с обратной стороны нитки присутствуют. Я обычно их аккуратно подрезаю, чтобы на ножке не отпечатолось.
Сегодня утром выдала сыну новые колготки. Спокойно натянул их сам. По росту немного велики. Его рост 105 см. Худощавое телосложение. Рисунки тоже понравились.
Хорошие колготки. Пойду, ещё куплю такие с другим рисунком.