Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 13:32

*** Доброго времени суток, красотки! ***

Продолжаю знакомить вас с продуктами недорогой Корейской фирмы Skinlite. Сегодня на обзор попала сыворотка для лица " Гиалуроновая кислота ".

Все мы знаем, что увлажнённая кожа - это залог её ухоженности!

Я обладательница чувствительной, комбинированной кожи лица. На щеках бывают шелушения из-за жёсткой воды, а Т-зона жирная. Но любому типу кожи просто необходимо увлажнение.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой Skinlite стала моей находкой. Гиалуроновая кислота тщательно увлажняет кожу, замедляя процесс её старения.

Данная сыворотка продаётся только в саше, состоящем из 4 шт по 2 мл. Это является её огромным минусом. Хотелось бы увидеть её в бутылёчке.

Обещания производителя и способ использования:

Состав и реквизиты производителя:

В составе конечно есть и химозные ингредиенты, но на первых местах стоят различные экстракты и гиалуроновая кислота.

осле тонераКонсистенция и мой вердикт:

Сыворотка обладает гелевой консистенцией. Имеет бело-прозрачный цвет и аромат свежести.

Распределяется по лицу очень легко, быстро впитывается, используется экономично и не оставляет липкости и блеска. Впитывается за пол минутки.

1 саше хватает на 3 применения.

У сыворотки широкий спектр применения. Можно добавлять в маски, можно наносить под альгинатные маски, вмешивать в крема. и т.д. Я же использую на ночь после тонера под крем.

На моей коже, склонной к высыпаниям и закупорке пор, сыворотка ведёт себя хорошо. Ничего из перечисленного не вызвала. Помогает сгладить шелушения. На утро кожа на ощупь бархатистая и имеет более здоровый вид.

Производитель пишет, что подходит для всех типов кожи.

Ознакомиться с другими продуктами фирмы Skinlite можете по ссылкам:

Очищающая маска для лица

Тканевая маска для лица

Пилинг - скатка для лица

Пенка для умывания

Патчи для глаз

Достоинства
  • Не конфликтует с кремом
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Неэкономичный вариант при длительном использовании
Lisa_Alisaaрекомендует