Всем привет!
Сегодня делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как Молоко нашей дойки жирностью аж 3,6-6%.
Всегда было интересно, почему жирность так варьируется, в таком количестве процентов, здесь либо 4, либо 6, что это ещё за промежуток. Ну да ладно😁
Прежде, чем поделиться отзывом о молочке я прочитала отзывы на irecommend о нем, и оказалось, что производитель довольно давно уже на рынке, есть отзывы даже 2014 года. Вот это да.
У нас же в городе нигде такое молоко не продается, заказать можно только в доставке ВкусВилл, в категории «Супермаркет»
Производитель - ЗАО «Шестаково», Московская область, село Шестаково
Само же молоко очень вкусное, чувствуется, что жирность выше, чем в любых других брендах молока. Водой не разбавленно, также очень симпатичный дизайн, ну и конечно такое яркое и миролюбивое название не может оставить равнодушным. К покупке Однозначно рекомендую, брала по зелёному ценнику за 65 рублей.