Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 18:22

От 350 рублей

Это манго я беру не в первый раз а армянских лавках. Цена 350 рублей за 500 грамм. На маркетплейсах тоже есть в наличии, но там немного дороже. Я не заказывала. Упаковки бывают по 0,5 кг и 1 кг. В магазинах 1 кг не видела.

Упаковано манго в прочный зип-пакет с пластиковой подложкой внутри. Содержимое видно при покупке. На этикетке написано, что манго 100%,натуральное, продукция Вьетнама. А также название фирмы, вес, срока годности (2 года). Больше информации никакой нет.

Запах у манго обалденный 😌 На вид ярко-жёлтое, сверху видно немного выделившегося сахара. Я мою его и немного замачмваю в воде, оно немного жёстковато. На вкус сладкое 👍

Такое манго мне нравится больше, чем свежее, которое продаётся у нас в магазинах. Оно действительно спелое и никогда не попадалось испорченным или с плесенью. Однозначно советую 👍

Другие марки ещё не пробовала. Смеялись в магазине — это Kong, а рядом стояло King 😄 Остальные идут дороже. King 400 рублей и выше.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого по сравнению с другими
  • Нет испорченных кусочков
  • Спелое
Алёна Рыбинкинарекомендует
ООО, моя прелесть❤
и моя Smile
Обалденный 🤤🤤🤤
27.02.2024
надо тоже попробовать! Выглядит вкусно!
Очень вкусно
27.02.2024
Пойду свое достану поем))
Приятного аппетита 😉
Люблю манго)
Я тоже, особенно такое 😌
Вкуснятина, я их люблю)
И я
28.02.2024
Это манго нереально вкусное, лучше чем свежее. Меня только цена отпугивает, а то брала бы его постоянно)
Потому что у нас фрукты не спелые приходят и плохого качества. Выходит дешевле такое манго, мне кажется. Мне хватает на 3 раза.
Часто такое беру на WB
Я там ещё не брала, покупаю вместе с другими сухофруктами
Вкуснотища то какая ❤ ммм
28.02.2024
надо накупить таких для гостей! в окружении все любят манго, кроме меня Big smile
Да, на заметку
Слюнки текут
😌
Чудо просто! Но для меня слишком сладко!
Ну, вот
Вкуснотища!
Ага 😌
Интересный продукт)
Мне больше нравится, чем два часа выбирать манго в магазине, а оно не спелое и дорогое.
Выглядит очень аппетитно 😋
Да, и вкусно
Сколько пробовала, попадались как сухие обмылки Puzzled . А этот продукт выглядит аппетитно)
Оно и есть, как сухие обмылки 😄 Но это вкусное.
28.02.2024
Люблю сушенное манго. 😂 Я покупала с надписью King, но на вид не отличаются.
Вот, вот 😄
Очень люблю такое манго 🥭
Оно классное 😌
28.02.2024
Обожаю сушеный манго, очень вкусный)
И я
28.02.2024
Аромат его мне нравится, и вкусный, конечно.
Мне тоже
28.02.2024
Коллега такой берет, угощала вкусно
Спелое
29.02.2024
обожаю манго, тоже брала эту марку, вкусные)
Да, согласна
01.03.2024
Мне такое манго тоже больше нравится, чем неспелое свежее
Меня иногда прям бесит два часа выбирать свежие фрукты, потому что они не спелые или испорченные 🤦
05.03.2024
Вкусняшка 🤤
08.03.2024
Вкусно Smile .
Очень
11.03.2024
Манго люблю в любом виде)