Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 20:28

180 грн или 500 рублей

Привет, дорогие читатели!

Хочу познакомить вас с невероятно вкусным продуктом – это манго сушеное.

Как-то раньше я не замечала на витринах ничего подобного, а в этом году в каждой лавке сушеное манго бросается в глаза. Любопытство взяло верх и я решилась попробовать. Сначала брала на развес, потом Ноунейм, но в упаковке, и последняя версия - манго сушеное Olmish.

Вес: 500 грамм

Цена: 180 грн или 500 рублей.

То есть за килограмм получится 1000 рублей. И это еще дёшево.

манго сушеное Olmish

Куплено на оптовом рынке (Киев, база Волынская), отсюда и цена такая.

В интернет-магазинах за такую же пачку просят от 200 до 240 грн.

Но я купила сразу 2 пачки сушеного манго, чтобы 2 раза не бегать.

манго сушеное Olmish

Из общей информации можно отметить следующее:

Урожай 2020 года

Срок годности: 12 мес

Без ГМО

манго сушеное Olmish

Эта пачечка сделана в июле 2020 года во Вьетнаме.

Мне понравилось, что есть зип-застёжка. И она довольно прочная.

Конечно, первое вскрытие предполагает использование ножниц, чтобы разрезать упаковку.

манго сушеное Olmish

Как только пачка вскрыта, из нее начинает исходить невероятный аромат. Тонкий, нежный и одновременно насыщенный. Еле-уловимые хвойные нотки манго создают особое настроение. Появляется предвкушение волшебства, подобно тому, что бывает в канун Нового Года.

манго сушеное Olmish

Манго представлен в виде слайсов. В пачке они довольно плотно утрамбованы. Приходится отдирать друг от друга.

манго сушеное Olmish

Дольки не одинаковые. Есть толще, тоньше, длиннее или шире. На любой вкус.

манго сушеное Olmish

Степень просушки высокая. До этого я покупала сушеное манго в турецком магазине сухофруктов и оно было более влажное. Хотя...выгоднее брать именно такое, которое хорошо подсушено.

манго сушеное Olmish

С обратной стороне заметна перфорация, которая осталась от контакта с сушилкой.

манго сушеное Olmish

Каждый кусочек аппетитный, ароматный и яркий.

Вкус

Манго сушеное Olmish обладает натуральным вкусом спелого манго. Чувствуется приятная сладость, тонкий аромат и уникальные манговые нотки.

Как употреблять?

Кушать сушеное манго можно как угодно: просто так, с чаем, кофе или соком. Мне нравится по-разному.

Единственное - нужно быть готовым к тому, что придется немного постараться, чтобы как следует его разжевать.

манго сушеное Olmish

Глядя на слайсы сушеного манго, появляется невероятный аппетит. И только для фото я разложила сразу 6 штук на тарелке. Обычно мы берем по 1 шт. на человека, наслаждаемся и так до следующего раза.

Влияние на здоровье

Лично мне манго сушеное приносит исключительно пользу. Помимо получения огромного удовольствия, в организм попадают нужные витамины: А, С и витамины группы В.

Итоги

Манго сушеное Olmish теперь мой фаворит среди сухофруктов. Понравилось в нём всё: вкус, аромат, вид, свежесть, степень просушки и форма кусочков. Также хорошо продумана упаковка - это зип-пакет, при помощи которого можно сохранить свежесть плодов. И если раньше я любила выпечку, сейчас даже не тянет. Так что двойная польза для здоровья.

Рекомендую попробовать манго сушеное Olmish. Никакие шоколадки, печенья и кексики в сравнение не годятся. С удовольствием кушаем сами и даём ребенку.

Желаю вам всего самого наилучшего. Будьте здоровы!

Заходите в гости на мою страничку. Будет интересно.

А прямо сейчас предлагаю почитать не менее интересные отзывы:

1. Как выглядит спелый и вкусный манго.

2. Изумительный инжир

3. Королевская курага.

4. Солнечная тыква Хоккайдо.

YuLizaрекомендует
Аппетитно
Спасибо
12.11.2020
Всегда плжалуйста
10.11.2020
Можно еще лучше сэкономить, купить такие же на развес, и будут сочнее даже, потому что на базарчиках можно пробовать, но такие в пачках тоже брала, когда хотелось выпендриться, что могу себе позволить, поумнела стала брать на рынке Cool
10.11.2020
Я тоже покупала на развес, но было дороже почему-то.
10.11.2020
Как я Вас понимаю. Сама недавно покупала сушеное манго. Мне понравилось есть вместо традиционных сладостей. Но вот дочь (3 года) не оценила мой восторг(
10.11.2020
Обычные сладости такие вредные, если почитать состав - диву даёшься, как после этого можно нормально себя чувствовать. Недавно мне достался кусок торта, причём домашнего. После него было так плохо - сердце вылетало, желудок бастовал. Больше не хочу таких экспериментов над собой. Белый сахар уже пару месяцев не употребляю, изредка коричневый. Теперь больше натурального едим. Моей дочери 4,5. Обожает сушеные бананы, киви, дыни, кумкват, клюкву, изюм. Не пошли ей финики, курага и инжир в этом году, хотя раньше очень любила. Надо предлагать попробовать, наверняка что-то придется по душе.
Интересно попробовать)
10.11.2020
Не пожалеете. Манго этой фирмы мне больше всего нравится. Другие - какие-то засахаренные.
Честно признаюсь, не пробовала Smile
10.11.2020
Ой, я так люблю манго в любом его виде😍😍😍
Интересно попробовать Smile
11.11.2020
У нас в Беларуси именно такое в продаже не встречала, а цена того, что продается - 1500 российских за такой же объем. Цена кусачая... А вот таких, как ваши да по той же стоимости купила б с радостью. Буду присматриваться!
11.11.2020
Ну надо же! В три раза дороже...
12.12.2020
Оказалось, что я ошиблась. Это цена за килограмм. Упаковка в 500 грамм стоит около 750 российских. Купила, наслаждаюсь. Спасибо, что подтолкнули к покупке))) Сегодня и сама делюсь мнением об этом сумасшедшем вкусе!
12.11.2020
Обожаю сушеное манго! Этот бренд еще не покупала, интересно оценить вкусовые качества
14.11.2020
Полезно и вкусно.)
пробовала как то, вкусно
14.11.2020
Читаю отзыв и ем свежее сочное манго Laughing out loud
22.11.2020
Как сочно выглядят кусочки.
18.03.2022
Теперь хочу попробовать 😄