Опубликовано 16 Январь, 2021 - 00:21

430 руб./500 г.

Всем привет! Напишу сразу, что спелое манго я ни разу не пробовала. Все время, когда собиралась его купить, меня продавец, а она моя хорошая знакомая, отговаривала, говоря что манго либо неспелое, либо не очень-то свежее. Поэтому манго, которое посчастливилось попробовать, раньше мне совсем не нравилось.

Как-то в совместных покупках увидев позицию Манго сушеное компании OLMISH ASIA FOOD, я не смогла удержаться и заказала на пробу сразу же пару упаковок. Цена за премиум качество мне показалось не высокой.

Качественно-плотная упаковка герметично запаяна. При вскрытии в дальнейшем закрывается на зип-замок (гриппер) . Упаковка немаленькая, вмещающая в себя 500 грамм сухофрукта. Все кусочки манго прекрасно просматриваются и качество сухофрукта полностью на виду.

Вся необходимая информация о сухофрукте и производителе представлена на лицевой и на обратной стороне упаковки.

Состав чистейший. В составе только Манго сушеное. Без добавления всяких подсластителей и красителей. Не добавлены также компоненты удлиняющие его сроки хранения.

Немного информации о производителе:

OLMISH ASIA FOOD - является производителем 100 % натуральных экзотических сухофруктов во Вьетнаме, из сырья, выращенного в самых экологически чистых провинциях Вьетнама. Фрукты без добавления красителей и прочих добавок, сохранивших в себе все полезные микроэлементы и витамины. Вся продукция очень вкусная, натуральной сладости и высокого качества. Это отличная, а главное полезная альтернатива конфетам и десертам, которая удовлетворит потребность в сладком без вреда для фигуры! Высушенные в естественных условиях кусочки манго обладают неповторимым ароматом и уникальным сладковатым вкусом.

Манго наивкуснейшее! Вкус невероятный, особенно в первые два дня после открытия упаковки. Долек манго в упаковке много.

В интернете есть отличная статья "Манго: 28 полезных и 6 вредных свойств".

И, в общем-то, ознакомившись со всеми этими пунктами, вывод напрашивается такой, что есть сушенное манго понемногу, без переусердствования, необходимо каждому человеку, который не попадает в группу противопоказаний. Но основные пункты, в первую очередь для прочтения - это 6 вредных свойств.

Так как я привыкла рассматривать каждый продукт с позиции какая от него польза для организма, то съедая его по кусочку 3-4 раза в день каждый день, несколько пунктов, которые не только не заставили себя долго ждать, а даже сразу же проявили и подтвердили все написанное.

Напишу вкратце: У кого проблемы со стулом - их не станет в первый же день. У кого дети-подростки плохие едоки - аппетит проявит себя так же в первый день. И одно из самых главных - это огромнейшее количество калия в манго, сухофрукт снижает артериальное давление и препятствует гипертонии. Я считаю, что это идеальный вариант, попил чаек с долькой сухофрукта и нормализовал арт.давление.

К покупке рекомендую очень!!!

Достоинства
  • Без всяких добавок
  • Вкус волшебный!
  • Польза колоссальная!
Эльвинариусрекомендует