Опубликовано 11 Август, 2018 - 21:56

Автокресло собирались покупать ещё до рождения ребёнка, но не смогли выбрать - не знали с какого возраста начнём им пользоваться, и решили подождать (когда понадобится, тогда и купим). В 9 месяцев решили ехать на дачу, мы тогда весили уже 9 кг - и кресло Kari kids LB-515C (9-36 кг) нам подошло идеально!

1. Первый и огромный плюс кресла - длительный период использования:

- пока ребёнок маленький, кресло используется в полной комплектации

- когда ребёнок подрастёт, мягкий вкладыш снимается

- и когда совсем уж вырастет, кресло трансформируется в бустер

2. Качество товаров Kari, в котором я уже давно не сомневаюсь. А постоянные акции и бонусная система скидок делает товары Kari ещё и привлекательными по цене.

3. Расцветка кресла универсальная - подойдёт и для мальчиков, и для девочек, и для автомобиля любого цвета.

4. Система крепления и пристёгивания очень простая и надёжная (в кресле это самое главное!).

А минус всего один - за одно лето кресло прилично выгорело на солнце, но оценку снижать не буду - я просто в него влюбилась!

Ирина2804рекомендует
20.08.2018
Здравствуйте, Ирина!

Благодарим за такой искренний отзыв.

Мы всегда радуемся, когда товары kari KIDS дарят столько позитивных эмоций покупателям. В наших магазинах Вы можете найти не только автокресла, но и все для счастливого детства: обувь, одежду и аксессуары, а благодаря нашей выгодной бонусной системе сможете приятно сэкономить.

Приглашаем Вас на наши странички в соцсетях, где Вы будете первыми узнавать о самых выгодных предложениях, а также сможете участвовать в конкурсах и выигрывать бонусы, сертификаты и ценные подарки.

Всегда рады видеть Вас в магазинах kari KIDS!