Опубликовано 13 Август, 2024 - 12:03

несколько дней
    4104 рубля

И снова здравствуйте! Я снова вам с отзывом на средства бренда Doctor Babor. Сегодня поговорим об их известных гиалуроновых ампулах для лица (Power serum ampoules hyaluronic acid).

Бренд - DOCTOR BABOR

Производитель - Германия

Объем - 6 ампул по 2 мл,

Срок годности после вскрытия - не указан

Место покупки - официальный сайт бренда

Стоимость ампул возьму как 4104 за 7 штук, соответственно 586 рублей за штуку. Очень приличная цена.

Начну с того, что 3 ампулы я получила в подарок при большом заказе. О нем тут. Еще 3 в составе набора Babor Hydra. Обычны ампулы продаются курсом по 7 штук, у меня их вышло 6.

Для чего эти ампулы ? (Информация с сайта Babor)

• Для интенсивного увлажнения всех слоёв кожи;
  • пролонгированное увлажнение кожи;
  • повышение упругости и эластичности кожи.

Фото набора Babor Hydrо

Фото набора из 3 ампул.

Информация с коробочки

Вся необходимая информация присутствует, срок годности, способ применения, производитель, кроме состава. В случае с набором Hydro он был указан на общей коробке.

Ампулы

Тут все красиво, в принципе как и все средства этого бренда. В комплекте идет "шапочка" для аккуратного разлома ампулы.

Применение

Одна ампула предназначена на одно нанесение.

Нанесите половину содержимого ампулы на кожу лица, шеи и декольте. «Впечатайте» ампульный концентрат в кожу. Таким же образом нанесите вторую половину ампулы. Немного подождите.

Мне показалось, что 2 мл очень даже много для однократного применения. Средства много, но оно все впитывается. Лицо слегка становится тепленьким. Далее наносим крем и наше увлажненное личико готово. Многие оставляют половину ампулы на следующий день, я что-то не решилась так делать. Четко следую инструкции. ПО поводу разглаживания морщин и тд, таких эффектов конечно нет. Либо я слишком не верю тому, что за 6 дней можно этого добиться.

Но лучше ли эти ампулы других увлажняющих сывороток ? Не могу сказать, в настоящее время пользуюсь этим тонером-эссенцией, эффект схож, а разница в цене существенная.

Куплю ли еще? Может быть.

Хочется попробовать в зимние морозы, когда лицо становится суше и ему нужно больше питания и увлажнения.

В целом, попробовать стоит.

Ссылки на другие отзывы средств DOCTOR BABOR:

Сыворотка для лица BABOR Moisture Glow Serum

Крем для лица Babor Увлажняющий для Сияния Кожи CLEANFORMANCE Moisture Glow Cream

Гидрофильное масло (очищение) BABOR

Сайт Babor.ru

Мягкий очищающий крем BABOR Gentle Cleansing Cream

Достоинства
  • Глубокое увлажнение на долго
HappyKiwiрекомендует
Официальный представитель BABOR
27.08.2024
Добрый день, HappyKiwi.
Благодарим вас за выбор нашей продукции и обратную связь. Power Serum Ampoules Hyaluronic Acid Doctor Babor это специализированный уход за вашей кожей. Ампульный курс содержит 8-фракционную гиалуроновую кислоту для мгновенного и пролонгированного увлажнения кожи на всех уровнях. Эффект после курса накопительный и будет радовать вас ещё долгое время.
Также хотели бы порекомендовать вам наш обновлённый ампульный уход с мультигиалуроновой кислотой Doctor Babor Hydration. Он основан на комплексе из 10 разных типов гиалуроновой кислоты, полиглутаминовой кислоты и трипептидов. Что даёт более пролангированное увлажнение на самых глубоких слоях эпидермиса.
Будем рады вас видеть снова в числе наших покупателей. С уважением к вам, команда BABOR.