Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 12:54

100 руб.

Доброго денёчка, друзья)😍 Сегодня пасмурный сентябрьский денёк и вот я решила написать свой отзыв про.....Елабужские КРЫШКИ. Да, да, именно про них.

Вот такие они винтовые металлические, а также очень красочные и поднимают настроение.Изображены на них огурчики, груши, помидорки, яблочки. В общем всё, что мы заготавливаем на зиму. Под каждую заготовку можно подобрать соответствующее изображение при желании конечно. Очень красиво получиться. Упаковка состоит из 10 штучек, средняя цена 100 рублей плюс минус. Производитель ООО "Елабуга УкупрПласт" (город Татарстан).

Отличительной особенностью «Елабужских крышек»® является высокое качество продукции. Оригинальные «Елабужские крышки»® идеально подходят для всех видов консервирования в промышленных и домашних условиях, укупоривания плодовоовощных, мясных и рыбных консервов.

Более чем семидесятилетний опыт работы на рынке и высококвалифицированный персонал позволяют выпускать продукцию на уровне Европейских стандартов удовлетворяющую самым изысканным требования покупателей.

По поводу качества и многочисленных наград этого производителя я давно слышала. Да, качество очень хорошее и меня радует.

А вот как я применяю крышечки. Например сегодня я мариновала огурчики с помидорками. Банки и крышки предварительно промыла и поставила в духовой шкаф вниз горлышком для стекания воды лишней. Далее включила духовку на средний огонь (примерно 170-180 градусов) минут на 10-15. За это время всё хорошо простерилизуется и будет готово для заготовок. Никаких способов "над паром" и так далее я никогда не применяю. Считаю что и так всё элементарно и просто. Причём делаю каждый год много чего на зиму и по многу😊 Ни одной баночки не взлетело. В горячие баночки закладываем огурцы, помидорки и приправы. Заливаем вскипевшей водичкой. Через 5-10 минут сливаем воду, делаем рассол из соли, сахара и уксуса и снова заливаем в банки. И без усилий закручиваем новенькими крышечками. Получается вкусно и очень красиво😋 А главное храниться отлично всю зиму. Так что рекомендую однозначно данный товар.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый дизайн.
  • Оптимальная цена.
Недостатки
  • Нет.
11.09.2022
Какие веселенькие крышечки. Принт понравился.
Да, очень весёленькие)