Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 23:32

С самого дества проблема плоскостопия тревожила меня почти каждый день. Я перепробовала множество готовых стелек других компаний, но, к сожалению, в каждой паре находила изъяны: то мизинец больно, то покрытие странное и очень скользящее, то в коссовки не влезают, то просто некомфортно ходить. По совету знакомого обратилась в компанию Персей Орто и была удивлена качественному и очень внимательному подходу к моей проблеме. Ортопед на приеме объяснила все тонкости моей "болезни", оказывается помимо плоскостопия у меня еще есть некоторые проблемы с голеностопным суставом. Мало того,что мне сразу же начали подбирать стельки, так еще и дали очень хорошие советы: порекомендовали спецальные упражнения и мазь.

Ждала я свои стельки около 1,5 недели, хотя была готова к тому,что ждать придется около месяца(по крайней мере в других ортопедических салонах мне говорили,что индивидуальные стельки делаются ооочень долго). Мне позвонили и пригласили на примерку этих стелек. В салон я приехала в обуви, в которой чаще всего хожу, мне подрезали краешки, чтобы без проблем вместились в сапоги, и я радостная пошла до дома(решила сразу и опробовать стельки).

По качеству стельки невероятно хороши, покрытие мягкое, не скользит и не холодит(очень актуально зимой). Учитывая,что я носила только готовые стельки, поначалу были странные ощущения из-за большего подъема на внутренней поверхности стопы, но к этому быстро привыкаешь и понимаешь,что такое действительно удобная обувь. Возможно, немного дороговато, если сравнивать с готовыми стельками за 1-2 тыс, но я не пожалела,что приобрела их.

Ношу стельки уже около 2 недель, пока изъянов не нашла, но буду смотреть дальше, посмотрю на их долговечность и, если что, дополню отзыв.

Достоинства
  • Качество, удобство, эстетичность!!!
Анна127рекомендует